Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Мужское либидо зависит от женщин

Мужское либидо зависит от женщин

kak-sohranit-muzhskoe-libido-sovety-dlya-zhenshchinЧеловеческий организм устроен таким образом, что развитие осуществляется посредством тренировок. Это относиться и к психологическому аспекту. В семейную жизнь мужчины зачастую вступают к тому времени, когда их либидо уже уравновешено. Отношения получаются более стабильными, но со временем идут на спад. Чтобы поддерживать «огонь», нужно видеть в жене источник того самого наслаждения. В таком случае, вырабатывается условный рефлекс, который в некоторой степени будет компенсировать возрастной недостаток либидо. Также поможет прием аналога Сиалиса 40 мг, купить который вы сможете в онлайн аптеке, анонимно и экономно. Женам, в свою очередь, нужно помнить о том, что либидо мужа очень сильно зависит от её влечения к нему. Как же его сохранить?

  1. Не следует спать под разными одеялами. Одеяло всегда должно быть одно, так как накрывшись им, деваться будет некуда. Задели ручкой или ножкой, случайно прислонились, и вот уже возникает контакт. Некоторые полагают, что если спать вместе, то чувства притупляются, однако это утверждение не является верным. Чувства будут притупляться в любом случае, однако та волна тепла, которой проникают супруги, позволяет либидо удерживаться на необходимой высоте.
  2. Обидевшись на своего мужчину, не следует его отправлять спать на диван. Дело в том, что ему там может понравиться, к тому же с этого одинокого ложа он может встать и пойти к соседке, старой знакомой. Мужчина всегда должен находиться с вами в постели в любом случае. Иногда ночью сняться кошмары, а он рядом, и вы, прижавшись к нему, ищете защиты, и вот опять между вами появляется искра и начинают бурлить гормоны. Таким образом, вы всегда сможете проверить наличие утренней эрекции, которой так гордятся мужчины. Если она есть, муж вполне здоров, а вот если нет, тогда это повод отправить его к врачу.
  3. Если вам нужно немного отдохнуть друг от друга, надолго не расставайтесь. Например, один - к родственникам, другой - в командировку, так, на пару дней, не более.
  4. А вот устраивать раздельные отпуска не нужно, это может оказаться опасно. Дело в том, что в отпуске совсем другая обстановка, там все новое: впечатления, запахи, ощущения. Она очень благоприятно сказывается на либидо, сила которого требует реализации. Сами понимаете, как складываются дальнейшие события, курортные романы и всякое такое. Бесспорно, вся прелесть усилившейся потенции должна достаться вам!

Любите своих мужей, заботьтесь о них и никогда не отодвигайте на второй план. Дайте им свою любовь и ласку, и они ответят вам тем же.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=29634
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>