Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как Aliexpress защищает покупателей от обманщиков

Как Aliexpress защищает покупателей от обманщиков

Как Aliexpress защищает покупателей от обманщиковAliexpress – это один из наиболее популярных интернет-магазинов во всем мире, располагается площадка в Китае. На площадке Aliexpress представлено огромное количество продавцов, магазинов и разнообразие товаров. Растущая популярность привлекает к Aliexpress не только покупателей со всего мира, но и мошенников. Многие покупатели начинают покупать самостоятельно, приобретая опыт на собственных ошибках, а некоторые обращаются за помощью к сайтам-помощникам, к примеру, в русскоязычном сегменте интернета помогает совершать покупки алиэкспресс.сайт. Помимо этого, покупатели объединяются для совершения групповых покупок, активно общаются в социальных сетях, рассказывая друг другу о продавцах обманщиках Aliexpress. В результате такого общения на вышеуказанном русскоязычном сайте появилась страница, где перечислены все кидалы алиэкспресс. Там можно прочитать информацию о каждом продавце, который обманывал покупателей. Также хотим обратить ваше внимание, что Aliexpress бдительно защищает интересы своих клиентов, поэтому предпринимает следующие шаги для защиты.

Продавцу деньги сразу не перечисляются, он сможет получить сумму только после того, как покупатель подтвердит получение заказа по почте в полной комплектации. Все это время деньги находятся на гарантии.

Процедура покупки и передачи средств происходи следующим образом:

  1. Вы оплачиваете товар удобным способом.
  2. Вся сумма стоимости покупки резервируется системой Aliexpress.
  3. После получения и осмотра посылки на почте, вам нужно зайти в личный кабинет и подтвердить получение заказа.
  4. Далее происходит разморозка средств и перечисление их на счет отправившего товар продавца.

Aliexpress полностью гарантирует сохранность денег и возврат в случае:

-посылка приходит с большим опозданием;

-отсутствие посылки;

-если вы получите товар ненадлежащего качества.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=23286
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>