Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Преимущества инвестиций в недвижимость Испании на Коста-дель-Соль

Преимущества инвестиций в недвижимость Испании на Коста-дель-Соль

Преимущества инвестиций в недвижимость Испании на Коста-дель-СольЕсли человек зарабатывает хорошие деньги, он должен их не только разумно тратить, но и инвестировать, чтобы добиться финансовой свободы. Существуют разные способы вложения средств, но одним из самых надежных и безопасных является недвижимость. Хорошее жилье в европейской стране постоянно в цене, его можно дорого сдавать в аренду, получая от этого ощутимую прибыль.

Для инвестиций необходимо выбирать объекты с выгодной стартовой ценой и перспективой роста. Оптимальным выбором есть элитная недвижимость на Коста дель Соль в Испании, стоимость которой сейчас находится на самом низком уровне. Компания Damlex Realty является лидером по продажам вилл эксклюзивного уровня в этой стране, а ее предложения являются лучшими на рынке по всем параметрам.

Преимущества приобретения недвижимости на Коста-дель-Соль в Испании

  • Лучшие инвестиции и вариант для жизни. Как мы уже писали выше, стоимость вилл сейчас находится на самом низком уровне, поэтому в течение 10-15 лет ожидается их стремительный рост. Жилье можно сдавать в аренду по хорошей цене, и спрос значительно превышает предложения. При желании можно самому с семьей проводить отпуск на побережье или переехать жить в Испанию на постоянной основе.
  • Отличное географическое положение. На побережье Коста-дель-Соль солнечные и теплые дни составляют 97 процентов времени в году, средняя температура воздуха колеблется на уровне 20 градусов Цельсия, а климат оказывает положительное воздействие на организм человека (особенно пожилых людей и детей).
  • Развитая инфраструктура. Транспортное сообщение в Испании одно из лучших в мире, дороги отличаются высочайшим качеством, поэтому перемещаться из одной точки страны в другую можно быстро и с комфортом. На побережье Коста-дель-Соль имеется множество ресторанов, супермаркетов, объектов инфраструктуры. На расстоянии всего 130 километров расположен старинный город Севилья, в котором множество памятников старинной архитектуры.
  • Возможность оформить мультивизу. Она дает право находиться на территории страны 180 дней в году, и может стать трамплином для развития бизнеса в ЕС.

Если вы собрались приобрести недвижимость в Испании, рекомендуем сотрудничать с агентством Damlex Realty, имеющим лучшие предложения в этой стране. Все вышеперечисленные преимущества станут доступны для вас с жильем на Коста-дель-Соль. Инвестируйте средства грамотно и с умом!

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=30336
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>