Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Оптовая доставка одежды из Италии

Оптовая доставка одежды из Италии

Оптовая доставка одежды из ИталииИталия - законодательница стиля в одежде, но это еще не все достоинства моделей. Перевозки из Италии сложны из-за тонкостей логистики и оформления необходимых документов. Бизнес на одежде европейского поставщика может быть выгодным, если известны нюансы всего цикла оптовой закупки.

Преимущества итальянской одежды и некоторые торговые марки

Торговля одеждой из Италии имеет ряд преимуществ. Помимо того, что бренды этой страны известны на подиумах всего мира, у одежды есть другие преимущества:

  • Модные новинки. Как законодательница мод, Италия радует разнообразием стилей и форм.
  • Одежда разной ценовой категории. В стране можно приобрести не только брендовые вещи, но и недорогие товары для всей семьи.
  • Высокое качество. Выбирая даже дешевую модель, вы не получите плохо сшитую вещь.
  • Удобство в носке. Обязательное условие для производителя – комфорт при использовании: в продажу не поступит стильная вещь, которую неприятно носить.
  • Оптовые закупки по доступной цене. Приобрести одежду можно на фабрике по цене от 10 до 40 евро, но есть и бюджетные варианты.

Все эти преимущества определяют востребованность итальянской одежды во всем мире.

Из интересных производителей можно рассмотреть Miss Miss byValentina. Эта торговая марка популярна в Европе. Она известна свое одеждой для повседневной носки. Универсальные модели хорошо известны в России и Казахстане.

Неаполитанская компания Alcott известна моделями из хлопковой ткани. Особую популярность марка приобрела у молодежи. Купить одежду можно непосредственно на фабрике или на складе в Болонье. Дешевые модели компания предлагает выкупать сериями.

Фабрики SusyMix известны своими трикотажными изделиями. Качественные толстовки, брюки и платья относятся к повседневному стилю. Компания выпускает только женскую одежду.

Как доставить одежду из Италии

На первый взгляд кажется, что перевозки из Италии настолько отработаны, что можно не напрягаться с выбором транспортной компании. Действительно, одежду можно перевезти наземным автотранспортом, морем или самолетом. Однако, начинающий бизнесмен сталкивается с целым ворохом проблем: товар нужно вывезти, доставить до места перевозки, оформить таможенные документы и т.д.

Помимо технических вопросов нужно выбрать наиболее выгодное решение, рассчитать сроки, учесть непредвиденные обстоятельства, пропажу и порчу товара, задержки на прохождении сертификации, погодные условия, расходы на складское хранение на промежуточных этапах.

«Авиадоставка может «съесть» всю прибыль»

Если партия одежды невелика, то ее придется отправлять сборным грузом, что может существенно задержать товар в пути. Всех этих проблем можно избежать, если серьезно отнестись к выбору перевозчика.

Как выбрать хорошую транспортную компанию

На первом месте у партнера по перевозке груза стоит опыт. Каким бы гениальным не был молодой партнер, но у него еще нет тех наработок и связей в этом бизнесе. Опытный перевозчик имеет представительства и склады на территории страны-экспортера. У транспортной компании с многолетним стажем отработаны все этапы оформления документов и сертификации. Это значит, что он сумеет подготовить товар к прохождению таможни в целости и сохранности, и все оформление займет минимальное время.

Грамотный партнер будет отслеживать движение груза, проверит и переупакует, в случае необходимости. Серьезная компания заранее предоставит расчет всех расходов и предложит самый выгодный вариант.

«Ответственный перевозчик экономит время и деньги своего заказчика, как на таможне, так и в пути»

Для небольших фирм особенно важен выбор крупной и опытной транспортной компании. Если перевозчик может дать выгодные цены, то у него много клиентов. Это, в свою очередь означает, что доставка сборных грузов из Италии будет быстрой, т.к. не придется ждать заполнения контейнера или фуры.

Бизнес, построенный на торговле одеждой из Италии, может быть интересен, если расходы на транспортировку не поглотят прибыль. Следует учитывать все аспекты торговли и опираться на серьезных партнеров.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31443
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>