Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Небольшая партия крутых игровых автоматов на деньги

Небольшая партия крутых игровых автоматов на деньги

Небольшая партия крутых игровых автоматовТо, что в казино сегодня так много автоматов, порадовало бы игроков из прошлого, где такого ассортимента и в помине не существовало. Но когда бы прошла эйфория от первых впечатлений, они бы задали вопрос современникам, а как вы сами во всем этом разбираетесь? И многие не знали бы что ответить, ибо выбрать достойный автомат их массы достойных, им самим нелегко. Поэтому представленные ниже крутые игровые автоматы на деньги на рубли с выводом денег будут весьма кстати для всех.

2 million B.C. от BetSoft

2 million B.C. от BetSoft

Вот как раз автомат на деньги в тему про путешествия во времени. Только он уже современников переносит в прошлое, далеко-далеко к первобытным людям. Там он показывает, как строились взаимоотношения между полами. И надо сказать, в то время мужчины тоже шли на риск ради прекрасных дам, сражались с саблезубыми тиграми, чтобы добыть ценное украшение для своей дамы сердца. Очень атмосферный автомат, очаровательная леди в звериной шкуре, мужественный и свирепый герой, а также голодные и злые хищники. Бр-р-р…

Mega Fortune от NetEnt

Mega Fortune от NetEnt

Компании NetEnt удалось создать весьма интересный и главное перспективный автомат с выводом денег. При одном взгляде на него уже хочется перенестись на круизный лайнер, испробовать роскошной жизни, испить дорогое шампанское и примерить шикарные бриллианты. Этот слот о комфорте, респектабельности и богатстве. И кстати не только на картинке, но и в действительности. Он умеет обогащать своих игроков. Некоторое время назад Mega Fortune покорился одному игроку, выдав ему 17 млн долларов прогрессивного джек-пота. Из-за чего удостоился чести быть упомянутым в Книге Рекордов Гиннесса, как самый щедрый автомат в мире.

Lucky Witch от Microgaming

игровой автомат Lucky Witch

А теперь разбавим роскошь и богатство некоторой долей мистики. И поможет нам в этом самый магический автомат на рубли от компании Microgaming - Lucky Witch. Хитрые ведьмы прыгают с барабана на барабан, чтобы околдовать запутать, перехитрить зазевавшихся пользователей. Но получается это у них с переменным успехом, счастливчики получают денежные призы и солидные выплаты, те же кто боится попасть под колдовские чары, могут быстренько сменить режим и играть бесплатно.

Skazka от Playtech

Skazka от Playtech

Этот автомат на рубли больше зайдет русскоязычным гемблерам, ибо в нем собраны герои из многих народных сказок, на которых они выросли. Золотая рыбка, богатыри, красны девицы и другие сказочные персонажи напомнят вам о детстве и вызовут умиление. Самым удачливым своим поклонникам герои сказок будут подносить сказочные дары в соответствии со всеми традициями стариной хлебосольности и щедрости.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31093
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>