Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Онлайн слоты из будущего

Онлайн слоты из будущего

Онлайн слоты из будущегоКому не интересно его будущее? Наверное, таких нелюбопытных людей нет. Каждый хотел бы найти инструмент, который показывал бы, что там впереди. Если вы онлайн геймер, такой инструмент у вас есть - это новые слоты игровые на деньги, которые являются наглядным примером того, как выглядит будущее онлайн гемблинга.

Такой возможности у игроков никогда не было, игровые автоматы были всегда предсказуемы. Комбинации составлялись из одинаковых символов, а процесс игры шел по похожим правилам. И так на протяжении ста лет, пока игровой мир не стал виртуальным. Мировая сеть сделала из банальных автоматов по-настоящему увлекательные и красивые эмуляторы, и на это ушел какой-то десяток лет.

Вот эти многочисленные бонус-раунды, символы вайлд и скаттер с разнообразными функциями, стали возможны только в интернете. Но самое большое и ценное достижение онлайн гемблинга - это демо-игры, в которые можно играть бесплатно сколько хочешь времени.

Кто бы мог раньше подумать, что игровые автоматы, такие ненасытные машины, станут щедрыми и безопасными слотами, и привлекут к себе игроков, которые открещивались от азартных игр из-за денежного вопроса.

Так что все новинки, которые сейчас выпускаются, это ни что иное, как гости из будущего. Вы можете убедиться в этом сами, если попробуете покрутить барабаны на одном из предложенных ниже автомате.

Black Gold от BetSoft

Black Gold от BetSoft

По прогнозам компании BetSoft нефть и в будущем будет востребована всем мировым сообществом, поэтому спокойно создала автомат о добыче «черного золота». Почти что в мультипликационной форме автомат выдает выгодные комбинации, одна из которых стоит миллионы долларов. Автомат доступен и тестовом режиме, что отрадно для тех, кто хочет безопасно наслаждаться непредсказуемым процессом игры.

Germinator от Microgaming

Germinator от Microgaming

Непохожий ни на один из существующих или когда-то существовавших автоматов. Забудьте все законы одноруких бандитов, что вы знали, и приступайте к изучению нечто нового и непредсказуемого. Здесь нет игровых линий и традиционных комбинаций, а коэффициенты присвоены каждому символу. Комбинации складываются как по горизонтали, так и по вертикали. Наслаждайтесь!

Jack and the Beanstalk от Net Entertainment

Jack and the Beanstalk от Net Entertainment

Взглянув на великолепное оформление и необычные визуальные эффекты, становится понятно: именно такими автоматы будут в будущем. Также, судя по бонусам, выплатам и коэффициентам, они будут еще и невероятно щедрыми. Хотя почему будут? Уже есть! Jack and the Beanstalk тому явное доказательство.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31085
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>