Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Игровые автоматы NetEnt с самым высоким и с самым низким процентом возврата

Игровые автоматы NetEnt с самым высоким и с самым низким процентом возврата

Игровые автоматы NetEnt с самым высоким и с самым низким процентом возвратаСреди азартных игроков компания NetEnt хорошо известна. Новичкам же стоит сказать, что это один из самых продвинутых разработчиков видео слотов, большинство из которых весьма щедро делятся с игроками своими накоплениями. Но есть и такие игровые автоматы на деньги реальные, от которых долго приходится ждать хоть какой-то монетки, настолько редко они выдают выигрыши. Вот эта щедрость или жадность автомата зависит от его процента возврата, и на основе этого показателя мы вам представим подборку слотов из одной дающей и второй жрущей категории.

Начнем с автоматов, у которых процент возврата выше 97 процентов:

Zombies. С этим автоматом повезло поклонникам зомби и около зомбированной тематики. У него страшные пост апокалиптические символы, но поразительно щедрые выплаты. Неудивительно с таким-то процентом отдачи - аж целых 97,2%.

SimSalabim. Не автомат, а сплошное волшебство и заклинания, даже его щедрость находится по ту сторону реальности. Эти многочисленные мелкие и крупные выигрыши могут заворожить не хуже заклинаний, так что будьте внимательными и не зевайте ловить монетки. А их будет много: в рамках 97,5 процентов возврата.

Jack Hammer 2. Вторая модификация уже известного автомата Jack Hammer тоже представлена в виде комикса, но разработана чуть щедрее. Правда не на много, всего лишь на 0,1% больше, став таким образом 97,1%, но даже и такой мизер невероятно положительно сказался на выплатах.

Demolition Squad. Тематика слота понравиться поклонникам искусства аниме, особенно любителям что-нибудь разобрать или демонтировать. С одной стороны, может показаться, что автомат привлечет узкий круг игроков, но стоит узнать, что его отдача равняет 97,1%, поиграть в него захотят все.

Mega Jocker Slot. О, этот слот вообще уникальный, его процент возврата установлен на максимальные 99%. И это не голословное замечание, а официально подтвержденные данные. Его фруктовая тематика хоть и приелась немного игрокам, но такая щедрость затмевает все его недостатки.

А теперь вашему вниманию перечь слотов, которые ну очень жадные

Fortune Teller. Говорят, цыгане хорошо умеют предсказывать будущее, так и хочется спросить у цыганки, героини слота, сколько же я выиграю. Но взглянув на процент возврата и без всяких предсказаний будет понятно, что не много, ибо он обещает вернуть, где-то там в вообразимом будущем, всего лишь 93% вложенных денег.

Super Lucky Frog. Любите сказки, добрых фей и прекрасных принцесс? Пожалуйте в слот Super Lucky Frog, но выбирайте лучше бесплатную его версию, поскольку играть на деньги здесь невыгодно. Он теоретически вернет только 93%.

Relic Raiders. И напоследок представляем самый жадный слот: его процент возврата равняется всего лишь 90%. К счастью, таких автоматов чем дальше, тем становится меньше. Но надо отдать должное этому слоту, он очень интересный, поскольку посвящен поискам древних кладов.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31208
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>