Архив записей

Главная » Статьи о Китае » SEO-продвижение и контекстная реклама: основные отличия

SEO-продвижение и контекстная реклама: основные отличия

SEO-продвижение и контекстная рекламаНа сегодняшний день каждый предприимчивый бизнесмен, которому важно продвижение собственного дела, способен задуматься над привлечением посетителей на свой портал. Это сделать своими силами невозможно.

Достоинства SEO-продвижения:

  • Экономия денег. У нас заказать SEO-продвижение сайта вы можете по демократичным расценкам.
  • Повышенная вероятность обращения на себя внимания. По статистическим данным, большинство пользователей - это примерно 95 процентов, во время поиска чего-либо посещают именно 1 из 10 топовых страничек поисковиков.
  • Большой охват целевой аудитории. Если, к примеру, вы настроили таргетированную рекламу в социальной сети ВК, то вы можете сделать ошибку с попаданием в целевую аудиторию. При SEO продвижении вы можете привлечь тех пользователей, которые ищут именно вашу продукцию или услугу.
  • Намного проще привлекать клиентов. Пользователи уже заинтересованы в том, чтобы посетить ваш портал — так он отметил запрос в поисковике, совпадающий с информацией на вашем портале.
  • Результат на продолжительное время. Да, результат от SEO-продвижения не вечный, обновления и постоянные доработки все же имеют место. Однако это безусловно долгоиграющий метод, чем рекламного характера объявления. В контекстной рекламе после завершения денег рекламная кампания исчезает, останавливается приток заказчиков. А вот при SEO-оптимизации, если ваша страница оказалась в ТОПе, она еще не длительное время там останется и привлечет огромное количество посетителей.
  • Доверительное отношение от пользователей. К рекламным компаниям люди в основном относятся с подозрением, полагая, что их разводят. Однако поисковым системам люди доверяют, так как полагают, что в ТОП расположены лишь проверенные иными посетителями востребованные портал.

Преимущества контекстной рекламы:

  1. Надежность. С помощью такой услуги возможно распространение информации о любых видах услуг и товаров. А цены на SEO-оптимизацию и контекстную рекламу очень доступные.
  2. Эффективность. Ваши рекламные баннеры будут доступны лишь тем посетителям, которые в действительности желают купить определенную категорию товаров либо услуг - важно тут правильно подобать ключевые слова.
  3. Точность подбора целевой аудитории.
  4. Оплата только за результат.
  5. Гибкость любой рекламной компании. Это имеет место из-за функции в каждый момент вносить некие новшества в рекламный пост, изменить ставку цены клика и списка ключевых фраз.
  6. Полнота информации.
  7. Широкий охват посетителей. Много ключевиков подключено к каждой рекламной кампании.

Если интересует привлечение клиентов и рост бизнеса, то обращайтесь в агенство контекстной рекламы CROPAS. Профессиональная настройка контекстной рекламы гарантирована!

Акция компании CROPAS и банка «Белгазпромбанк»

Любому юрлицу, у которого имеется открытый счет и один из клиентов «Белгазпромбанка», предоставляется скидка в размере 30% на раскрутка сайтов в Беларуси и России.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31441
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>