Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Кабеля китайского производства

Кабеля китайского производства

Кабеля китайского производстваПровода и кабели сегодня существует в огромном ассортименте и все они так или иначе принимают участие в обеспечении нашей жизни благами. Свет, телефон, интернет, бытовая техника и прочие детали подключаются к кабелю или передают по кабелю сигнал.

Такую огромную потребность обеспечивают много производителей по всему миру, но именно Китай предлагает HDMI кабеля по очень выгодным условиям покупки, которые уже сейчас можно оценить на сайте hd-kabel.ru. В этой стране сосредоточено 2100 заводов, которые производят кабельную продукцию для внешнего рынка, в том числе и для российского, и они вполне уверенно выдерживают конкуренцию. Потому что китайцы умеют лавировать между спросом и предложением и всегда готовы подстраиваться под постоянно меняющиеся рыночные условия. Таким образом, борясь за свою нишу, китайские производители создали и создают кабельную продукцию с выгодными преимуществами. Среди них можно отметить самые важные:

  • китайские кабеля стоят на 40% дешевле, чем аналогичные товары других производителей;
  • если это провода выпущены сертифицированными производителями, они имеют отличное качество на уровне с европейским;
  • китайцы спроектировали компактные и удобные бухты, что способствует оптимальному использованию пространства склада;
  • если продукция идет на наш рынок, вся ее маркировка написана на русском языке и в соответствии со стандартами. Каждый метр кабеля имеет соответствующую отметку для удобства продажи и монтажа.

Но к сожалению, не все китайские кабеля соответствуют этой характеристике, как и в любых других производствах, в кабельном полно шарлатанов, которые страшно экономя на материалах, маскируются под европейское качество. Нарваться на таких производителей легко, поэтому обязательно проверяйте наличие сертификата качества. Эта процедура состоит из нескольких этапов:

  • тщательный поиск производителей в Китае;
  • личный контроль ключевых этапов производства;
  • личный контроль разгрузочно-погрузочных работ.

Под личным контролем имеется ввиду доверенный специалист в Китае, который знает местные особенности и язык.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31609
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>