Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Азиатская тематика в игровых аппаратах

Азиатская тематика в игровых аппаратах

Азиатская тематика в игровых аппаратахВосточная культура таинственная и загадочная, этим и привлекает к себе внимание всего мира. Многие интересуются ею не из праздного любопытства, а чтобы понять и разгадать все ее тайны. Иногда для этого применяются игровые аппараты. А что? И с культурой знакомишься, и зарабатываешь при удачном стечении обстоятельств. Давайте продолжим рассматривать, какие еще тематические слоты нам предлагает здесь http://777vulkans.com/igrovye-apparaty/ казино Вулкан.

Great 88

игровой автомат Great 88

Этот автомат компания BetSoft посвятила исключительно Китаю, его традициям и культуре, и выполнила его в свойственной бренду манере - качественно и красиво. Основная игра проходит как обычно, но вот в бонусная довольно разнообразная. В бонусном раунде можно получить одну из пяти шкатулок, которая принесет разные призы фриспины, увеличенные множители, мгновенные выигрыши. Но самой важной будет шкатулка под названием Bonus Wheel, которая дает право прокрутить колесо фортуны и в раунде Mega Win Wheel выиграть джек-пот.

Dragon Shrine

игровой автомат Dragon Shrine

Автомат на китайскую тематику от компании Quickspin имеет нестандартный дизайн и уникальные функции, среди которых респины и фриспины с расширенными возможностями. Барабан состоит из колонок разной высоты, а его комбинации составляются по сорока линиям, которые активны всегда и по количеству не меняются. Если выпадает символ храма запускаются десять фриспинов, комбинации которых засчитываются с двух сторон экрана. Если выпадает символ дракона, запускает функция Dragon Stack Respin – три бесплатных спина, во время которых вайлды замирают на месте на все три вращения.

Shaolin Spin

игровой автомат Shaolin Spin

Этот автомат от компании iSoftBet посвящен знаменитому буддистскому монастырю Шаолинь, который прославили монахи тем, что лучше всех владеют боевыми искусствами. Это безлинейный слот, комбинации у него складываются 243 способами из соседних картинок. Также автомат имеет стандартный набор специальных символов, которые приносят или крупные призы, или активируют фриспины.

Fa Cai Shen

игровой автомат Fa Chai Shen

Этот слот подарила нам компания Habanero Systems, с помощью его оформления бренд рассказывает о китайском боге удачи - весьма полезном персонаже в азартных играх. Слот имеет стандартные пять барабанов, а вот количество активных линий нестандартное - 28 штук. Именно это число согласно китайским суевериям считается удачным, значит будет приносить выигрыши. Есть в игре скаттер, вайлд, фриспины и главный приз - накопительный джек-пот, который может выпасть в любом месте игры.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31926
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>