Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Азиатский колорит в игровых автоматах Вулкан

Азиатский колорит в игровых автоматах Вулкан

Азиатский колорит в игровых автоматах ВулканС одной стороны, можно подумать, что игровые автоматы на азиатскую тематику рассчитаны исключительно на азиатский рынок. Ибо в них используется атрибутика, понятная китайцам или японцам. Но нет, по всей земле найдется куча игроков, которые считают себя поклонниками восточной культуры, и они с удовольствие выбирают слоты, передающие азиатский колорит и раскрывают особенности китайской и японской культур. Разработчики игрового софта с удовольствием идут навстречу этим стремлениям и периодически выпускают на рынок автоматы, посвященные этой теме. Давайте рассмотрим самые популярные из них модели, которые поддерживает в том числе и мобильная версия Вулкан онлайн наравне с ПК и ноутбуками.

Geisha

игровой автомат Geisha Endorphina

Этот автомат создан чешским производителем Endorphina и уже из названия понятно, о чем он. Его главной героиней является гейша, представлена она в разных образах, но функцию выполняет одну, соблазняет мужчин одним только взмахом ресниц. В данном случае гейша занимается соблазнением геймеров. Это красивый, анимированный и качественно проработанный слот. У него 5 барабанов, 25 активных линий и прогрессивный джек-пот, который выдается за 5 символов пагоды, собранных в линию. Если пагод выпало три штуки — это тоже хорошо, ибо активируется партия из 10 фриспинов, которые можно продлить.

Geisha Wonders

игровой автомат Geisha Wonders

С помощью этого автомата компания NetEnt постаралась создать игривое настроение и, надо сказать, ей это прекрасно удалось. Удалось, потому что и она использовала образ гейши при его оформлении, ведь эти девушки не только соблазнять умеют, но и развлекать. В игре гейша развлекает бесплатными спинами, если получится собрать компанию из трех красавиц, то можно заработать 10, 20 или 30 бесплатных вращений.

Этот автомат участвует в розыгрыше двух накопительных джек-потов от NetEnt. Когда на экране появляется четыре звездочки, выпадает Wonder Jackpot, когда пять - Mega Wonder Jackpot.

Dragon's Pearl

игровой автомат Dragon's Pearl

Этот автомат на восточную тематику создала компания Amatic, она реализовала в нем китайскую легенду о том, как состарившиеся драконы, ощущая свою ненужность, пытались наполнить свою жизнь удовольствием и наслаждением - похищали молодых и красивых девушек себе на потеху.

Автомат разрисован в традиционные китайские цвета - красный и золотой - символы богатства и процветания. Также используются и традиционные для Китая изображения: драконы, само собой, черепахи, павлины и прочие почитаемые китайцами животные.

Зеленый дракон выполняет функции дикого символа и выпадает по четыре символа в ряд, таким образом он может занять четыре барабана полностью, принеся игроку огромные выплаты. Скаттером здесь выступает жемчужина, три таких жемчужины дарят пять фриспинов. Если во время них опять выпадает жемчужина, фриспины продлеваются на одно вращение.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31921
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>