Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Об игровых автоматах 777, их разработчиках и разнообразии функций

Об игровых автоматах 777, их разработчиках и разнообразии функций

Об игровых автоматах 777, их разработчиках и разнообразии функцийПродолжаем рассказ об игровых автоматах и их месте в казино и нашей жизни. Сейчас поговорим о разработчиках и том, что они напридумывали нам в угоду.

А придумано очень много. Причем свой вклад сделали как огромнейшие корпорации, чьи имена у всех игроков на слуху, так и небольшие компании, недавно вышедшие на рынок.

Основной упор разработчики делают на тематику слота, ибо они понимают, интересная тема — это половина дела по привлечению внимания искушенных игроков к своей новой модели.

Так вот, модели с вишенками и клубничками отошли на второй план, сегодня в моде другие тематики: комиксы, супергерои, спорт, звезды в разных поприщах, даже политических, и прочие темы, о которых говорит весь мир и которые потом отражаются в игровых автоматах.

Стабильно популярны слоты на восточную или египетскую тематику. Можно сказать, что все разработчики отметились в этих темах, некоторые по нескольку раз как, например, Микрогейминг или Плейтек.

В общем, современные слоты, которые предлагает клуб 777 — это настоящие шедевры. Они красочные, эффектные, за счет использования трехмерной технологии - сопровождаются анимацией, что делает их похожими то ли на мультик, то ли на компьютерную игру.

Функции игровых автоматов

Но за всем вышеперечисленным интереснее всего наблюдать в процессе игры. Разработчики и тут не дремлют и во всю силу стараются сделать его (процесс) уникальным. Для этого они используют разные функциональные возможности. В игровых автоматах этими возможностями геймлея стали вайлд, скаттер, фриспины, бонусные раунды и дополнительные множители. Разработчики придумывают к ним разные вариации, чем и уникализируют игровой процесс.

Кроме названных основных функций внедряются еще дополнительные. Например, очень по душе игрокам пришлась автоигра. Может в старых моделях ее и нет, но все новые сегодня выпускаются с авторежимом, на который спокойно можно оставить автомат и немного отвлечься от компьютера. Игрок задает основные параметры: количество линий, размер ставки, включает автоигру и автомат сам спинит. Причину остановки также можно выставить: по окончании времени, достижения лимита денег или вращений.

Некоторые компании выпускают автоматы с уже внедренной системой ставок. Самая известная среди них - это Elk Studios. В своих моделях она предлагает на выбор три варианта системы, игроку надо только определить по какой играть и автомат будет сам рассчитывать сумму следующей ставки.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31954
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>