Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Обучение на покерном тренажере

Обучение на покерном тренажере

Обучение на покерном тренажереДа, есть такое понятие, как покерный тренажер. Это специальная программа, которая учит игре в покер без вложений и риска. Чем выше качество тренажера, тем успешнее и эффективнее проходит обучение и тренировки. Хорошая программа может многому научить даже тех, кто уже имеет кое-какой опыт в видео покере.

Покерный тренажер можно настроить под свои нужды:

  • установить уровень мастерства как свой, так и противников;
  • включить подсказки, при которых названия собранных комбинаций будут высвечиваться на экране;
  • создать свой турнир и принять в нем участие.

Это минимальный набор настроек, который имеется в самых простых программах. Но даже такие простые программы требуют от игрока знания ключевых терминов покера. А потому тренажер стоит воспринимать как дополнительное средство обучения, основным же должна стать школа, такая как, например, Академия покера. Как говорит отзыв на академию покера, ни одна программа не сможет рассказать о шансах, банкроллах, аутах и прочих специфических вещах, исправить ошибки, объяснить важность блефа и прочее, без чего даже не стоит садиться за зеленый стол. Использовать покерный тренажер надо как испытательный полигон, где вы пробуете стратегии, оттачиваете тактики, которым вас научили в Академии покера.

Покерные тренажеры бывают платными и бесплатными. Программы из первой категории конечно же более продвинутые, они выполняют роль чуть ли не наставника. Такая программа учит и поучает, а также считает шансы, оценивает потенциал руки, предлагает другие более оптимальные решения, указывает где ошиблись вы, а где – противник, и как этим надо было воспользоваться.

Можно ли покерный тренажер заменить видеопекером

Известно, что в видеопокер можно играть бесплатно, в нем противником выступает сам компьютер, и это-то и вызывает сомнения в его пользе. Дело в том, что виртуальные противники и ставки фантиками не идут ни в какое сравнение с реальной игрой. Значит научиться правильно играть в покер и правильно относиться к деньгам в онлайне невозможно.

Однако есть эксперты, которые оспаривают это утверждение. Да видеопокер не может передать всей прелести настоящей игры, также не показывает, как трудно новичку принимать решения, когда на кону настоящие деньги. Но видеопокер все же дает кое-какую игровую подготовку, которая все же поможет игроку быстро адаптироваться к реальной игре.

В любом случае покер не признает спешки и легкомысленного отношения. Его нужно изучать, желательно в школе, желательно - в Академии покера.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=33451
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>