Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Пленки с эффектами

Пленки с эффектами

Пленки с эффектамиСегодня сделать уникальный и неповторимый тюнинг автомобиля не так уж сложно и дорого. Достаточно приобрести виниловую пленку с нужным эффектом и обратиться в хороший автосервис. Что это за эффекты? Сейчас мы вам расскажем.

4D Cat Eye

Пленка текстурированная, дающая голографический эффект. Ее наклеивают на кузов, фары, некоторые элементы в салоне и другие места, которые вы хотите визуально выделить. Бывает разных расцветок, в том числе и классических – белых, черных и серых.

Алькантара

Пленка, которую используют для тюнинга салона автомобиля. Ее текстура очень похожа на замшу, выглядит дорого и красиво. Помимо визуального эффекта, алькантара дает еще и хороший эксплуатационный эффект. Она износостойкая. Там, где замша давно уже истерлась бы, алькантара будет служить долго и преданно. Цвет материала - разнообразный, легко подберете нужный оттенок, также легко скомбинируете цвета.

Светоотражающая пленка

Или как ее еще называют световозвращающая пленка. Имеет широкое применение, но цель одна – повысить безопасность на дороге. Эта пленка отражает свет под любым углом зрения, поэтому ею обклеивают как автомобили для демонстрации их габаритов, так и дорожные знаки для лучшей их видимости. Приобрести такую пленку можно в компании «ТАТЭМ профи».

Пленка с эффектом «хамелеон»

Эффектная со всех сторон пленка. Под одним углом синего оттенка, под другим золотого, прямо смотришь сине-золотой. И так оттенки перемещаются друг в друга, создавая тот самый эффект хамелеона. То сочетание цветов что мы описали - классическое, а еще бывают розово-белое, стальное-золотое, зелено-фиолетовое и прочее сочетание.

Как выбрать

Прежде нужно понять, какой эффект вы хотите создать, а потом уже выбирать пленку. При этом всегда нужно учитывать место применения, поскольку есть пленки только для салонов, как алькантара, а есть только для поверхности кузова, как хамелеон или световозвращающая.

Что касается качества, то тут, как всегда, нужно выбрать хороший магазин, где хлам не держат. Мы предлагаем пойти в «ТАТЭМ профи».

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=33537
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>