Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Пикантные вопросы о массаже, о которых вслух не говорят

Пикантные вопросы о массаже, о которых вслух не говорят

Пикантные вопросы о массаже, о которых вслух не говорятМассаж — это довольно-таки приятная и полезная штука. Одно может испортить – пикантная ситуация, которую не знаешь, как разрешить. А вдруг со мной произойдет… И вот тут у каждого свой страх.

Вдруг массажист попросит раздеться

Многие стесняются своего тела. Там лишний вес, там отвисло, там прыщ, шрам, волосы и прочее, что мешает раздеться перед массажистом или массажисткой. Мастера знают, и вы знайте - людей с идеальным телосложением не существует. Тем более, что массажисты — это те же врачи, они оценивают не вашу красоту, а здоровье, и также соблюдают медицинскую тайну.

И еще, степень вашей раздетости зависит от вида массажа. Если это массаж ягодиц и бедер, понятное дело эти части тела должны быть открытыми, одежда попросту будет мешать и массаж не даст того эффекта, который должен. Чтобы пациенты не стеснялись в нормальных салонах дают полотенца или одноразовое белье.

Вдруг массаж вызовет возбуждение

Если массаж вам делают тут массажистки Питера, то возбуждение — это его цель, так и должно быть. Если массаж традиционный, то возбуждение – это естественная реакция организма, ведь прикосновения легкие и нежные, на которые нервная система реагирует соответствующим образом.

В принципе, женщинам можно не переживать на сей счет, их возбуждение никто не заметит. А вот мужчинам можно посоветовать надевать на сеанс плотные плавки. Или делать перерывы, чтобы успокоиться.

Вдруг я пущу газы или захочу в туалет

Иногда сеанс массажа длится час и за это время вполне естественно можно захотеть в туалет. Не надо терпеть, иначе никакого удовольствия от массажа не будет. Прервите массажиста и сходите по нужде. Все просто.

Если газы пошли в следствие действий массажиста, он их замечать не будет. Если вас это смущает, сделайте перерыв и сходите в туалет.

Вдруг мне будет щекотно

Кто-то больше, кто-то меньше, но все мы боимся щекотки. Если вы переживаете об этом, скажите массажисту. Но в принципе повода для переживаний нет, от массажных движений не бывает щекотно.

Вдруг массажисту надо оставить на чай

Если вы делаете массаж в нашей стране, то на личное усмотрение. Если в Европе, там чаевые обязательные, не меньше 15% от стоимости массажа.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=33536
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>