Архив записей

Где отдыхать в Китае с детьми

Где отдыхать в Китае с детьмиКитай в последнее время пользуется необычайной популярностью среди туристов различных стран, в том числе и отечественных. Туристическая поездка в Поднебесную – это отличная возможность узнать побольше про удивительную китайскую историю и культуру, а также просто отдохнуть на территории Южно-Китайского моря. В своем большинстве, отечественные туристы также предпочитают отдыхать на курортах острова Хайнань.

Большинство этих самых курортов на территории острова расположены в живописных бухтах Санья, Дадунхай и Ялуньвань. Местные пляжи отличаются чистотой и ухоженностью. Их белый песок приятно удивляет туристов, которые привыкли и загрязненной поверхностью в других странах.

Найдется на что полюбоваться здесь и детям. Если вы планируете отдыхать с детьми, то идеальным вариантом является остановка в отеле «Resort Golden Palm», одном из лучших отелей для семейного отдыха на всем южно-китайском острове. Данный отель является пятизвездочным и находится на береге бухты Дадунхай, а недалеко от него находится международный аэропорт и город Санья на равных расстояниях. От территории отеля к самим песчаным пляжем можно дойти за считанные минуты, что очень удобно, ведь ваши дети не будут уставать по дороге обратно. К слову, на территории отеля имеется спортзал и игровая детская площадка. Также на территории отеля имеются бассейны в окружении огромного количества растений и деревьев. В распоряжении гостей имеется грамотный и квалифицированный персонал, в том числе грамотные медики.

Чем хорош данный отель, так это тем, что его работа ориентирована в большей степени на отдых детей. Это связано напрямую с тем, что наиболее часто именно семейные пары прибегают к услугам отеля. Если вы планируете отдыхать с детьми, то в вашем распоряжении будет иметься няня, которая специально обучена уходу за детьми иностранцев.

Впрочем, развлекательная программа на этом острове подойдет всем – и детям, и взрослым. Из всего списка отдельно стоит выделить экскурсию на уникальный остров, называемый Обезьяним. Для детей могут быть интересными Музеи морских раковин и бабочек. Есть и специальные музеи, которые дадут вам полную информацию о местной флоре и фауне, что интересно и детям, и взрослым.

В любом случае, кроме вышеуказанных мест, на территории острова Хайнань имеется масса других интересных достопримечательностей, которые будут интересны всей семье.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=10745
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>