Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Джеки Чан лишил сына наследства

Джеки Чан лишил сына наследства

Джеки Чан лишил сына наследства

Ни для кого не секрет, что дети звезд шоу-бизнеса, обычно, ни в чем не нуждаются и имеют практически неограниченные возможности в творчестве, карьере и обычной повседневной жизни. Не исключением является и сын знаменитого 59-летнего китайского актера Джеки Чана, 30-летний Джейси Чан, который всю жизнь жил в достатке и ни в чем не нуждался – элитные учебные заведения, роскошные машины, самые дорогие мировые курорты и, разумеется, первоклассные огромные особняки.

 

Головокружительная карьера отца, всемирно известного героя боевиков, сыграла немаловажную роль в жизни Джейси. Знаменитость Джеки стала одним из ключевых факторов, повлиявших на карьеру сына, который уже неоднократно снимался в различных фильмах. Кроме актерской карьеры, Джейси пытается стать успешным певцом, но в свои 30 лет ему предстоит еще очень долго и упорно трудиться, чтобы достичь успеха отца.

 

Новости шоу бизнеса сегодня сообщают, что не смотря на все свои привилегии и успехи, в жизни Джейси есть одна недостижимая цель, на которую он никак не в силах повлиять. Недавно Джеки Чан потряс мир своими словами, когда заявил, что его сын не получит ни цента в наследство из его многомилионного состояния. Джеки утверждает, что все его сбережения после его смерти будут распределены по благотворительным фондам. На сегодняшний день состояние актера оценивается в 130 миллионов долларов.

 

Не так давно Джеки присутствовал на церемонии награждения в Берлине, где ему был задан вопрос о его состоянии и о том, достанется ли оно его сыну после ухода актера из жизни. Актер честно признался, что ранее в его планах было завещать пятьдесят процентов состояния своей семье, а другие пятьдесят процентов завещать в благотворительные фонды. Но через какое-то время он передумал и подкорректировал свое завещание, а внесенные изменения не очень понравились его семье. Согласно новой версии завещания, все состояние актера будет пожертвовано на благотворительность во всем мире, а его семья не получит ни цента.

 

«Он способен зарабатывать самостоятельно, так пусть это и делает. Получив наследство, он будет распоряжаться им некорректно, тратя деньги на всякую ерунду», - прокомментировал свое решение Джеки Чан. Многие могут посчитать, что актер поступил негуманно по отношению к своему сыну, но на самом деле он лучше видит эту картину, и если он считает, что лучше пожертвовать деньги на благотворительность, то, вероятно, его сын любит сорить деньгами. Внеся поправку в завещание, Джеки убил двух зайцев сразу, во-первых 130 миллионов в благотворительных фондах спасут огромное количество жизней и помогут нуждающимся, а во-вторых его сын научится ценить и зарабатывать деньги.

 

Вдобавок ко всему, Джеки рассказал, что уже не первый год сожалеет о том, что в свое время не настоял на том, чтобы его сын пошел в армию. Актер убежден, что служба в армии сформировала бы в сыне более выносливый характер и предоставила бы бесценный жизненный опыт.

 

Читайте на сайте: onlynew.info

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=13719
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>