Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Летим из холодной зимы в жаркий Китай и друге страны

Летим из холодной зимы в жаркий Китай и друге страны

На наш взгляд в мире не существует россиянина, которому хоть раз не захотелось променять нашу лютую зиму на отдых в жарких странах, возможно исключения и существуют, но найти их будет достаточно проблематично.

Январские туры в жаркий Китай – подарите себе кусочек рая.Китай- фото

На самом деле, нет ничего проще, чем отправиться отдыхать на самые популярные курорты мира, было бы достаточно средств и желания, а остальное это проблемы сотрудников турфирмы, которым вы будете платить за их работу.

Да, поначалу вам «на автомате» предложат посетить самые популярные и недорогие курорты – Египет и Турцию, если это вас не устроит, то настанет черед предлагать путевки в Таиланд и ОАЭ, если и это не по душе, то список можно будет продолжать бесконечно. Самым оптимальным тогда для вас будет Китай.

Вообще, в современной Уфе практикуют огромное количество туристических фирм, которые будут готовы подобрать для вас туры из Уфы в январе на сайте www.tour102.ru в любую точку мира, в том числе и в Китай, самое главное, чтобы вы стали клиентом данного турагентства, так как конкуренция тут развернулась нешуточная.

Исходя из этого, вы можете немного покапризничать и перебрать все варианты, которые будут укладываться в ваш бюджет, особенно это актуально, когда вы точно не уверены, в какой стране вы желаете провести свой очередной отдых.

Также, это будет удобно тем, что вы можете «словить» шикарный горящий тур, и согласитесь, что вам будет безумно приятно заплатить за отдых полцены, а остальное потратить на свои собственные нужды. Поэтому, главным нашим советом есть и остается тщательный поиск нужного вам тура, не стесняйтесь и не думайте о том, что вы уже всех достали, люди просто выполняют свою работу. Тем более если речь идет о январских турах, когда всем так хочется новогодней сказки. Конечно, горящие туры в Китай будет достать очень сложно, но нет ничего невозможного.

Необычные и интересные места в КитаеВы будете солидарны с нами в том, что всем хочется провести новогодние каникулы или свой зимний отпуск как – то особенно, а не валяться на диване под звуки бормочущего телевизора. Так вот, и стоит приложить к этому все усилия, тем более начать поиск тура лучше уже сейчас, пока более расторопные туристы не разобрали самые достойные предложения.

Если вас интересует отличный пляжный отдых без каких-то излишеств, то недолго думая, отправляйтесь в Таиланд или на Кипр. Хотите при этом еще и необычного путешествия? Тогда Бали, Мальдивы, курорты Бразилии, Куба и Доминикана ждут вас.

Вы любители приличной «экскурсионки»? Тогда для вас лучшим вариантом станут Италия, Греция, Португалия и Испания, также можете рассмотреть США.

Для поклонников экзотического отдыха, мы можем посоветовать посетить Перу, Кению и ЮАР, такого необычного отдыха вы не найдете ни в одном уголке земного шара.

Хотите провести свой отдых, покоряя горнолыжные склоны, тогда вам прямая дорога во Францию, Австрию или Швейцарию, вот там уже точно будет, где развернуться. Самое главное, чтобы после таких поездок ваш бюджет не чувствовал себя немного разоренным. Если с вами летит маленький ребенок, то мы порекомендуем вам отправиться в Андорру – идеальный вариант для обучения ребенка стоять на горных лыжах.

Если вы успели заметить, вариантов купить тур из Уфы великое множество, самое главное не терять времени, а бронировать понравившийся тур, пока европейские туристы не заполонили все нормальные отели.

Знакомимся со страной Восходящего солнца.Отели Шанхая - Jumeirah Himalayas Hotel

Конечно, очень странно, но российские туристы как-то с опаской относятся к отдыху на территории современного Китая, и из года в год приобретают туры на исхоженные вдоль и поперек курорты.

И очень зря, путешествие в Китай запомнится вам на долгие годы, так как минусов в этом путешествии практически не бывает, ну кроме утомительного перелета.

Прилетев в Китай, вы, в первую очередь, будете в шоке от того, как гармонично тут уживаются чудовищной высоты небоскребы и маленькие, но очень уютные домики, украшенные скульптурами львов.

Когда вы немного оклемаетесь, то вас ждет новое шокирующее открытие – ценники в развлекательных центрах, ресторанах и торговых центрах Китая, они очень низкие! Именно по этой причине европейские туристы так любят совмещать прекрасный шопинг и комфортабельный отдых на территории Китая. К примеру, вы можете купить часы под логотипом крупной торговой марки всего за 10 баксов, то же самое касается и предметов гардероба. Безусловно, это подделки, но они реально очень искусные, и на них нет такой позорной для россиянина надписи «сделано в Китае».

Когда вы вдоволь «нашопитесь», то можно пройтись и по экскурсионным программам, их тут множество, и все они достойны внимания, ведь Китай – страна с поистине великой историей, и здесь есть на что посмотреть.

Позагорать на пляже получится только летом, так как зимой и осенью тут довольно прохладно, и купаться в море смогут наверно только очень закаленные туристы.

Китай - экстримОтдохнуть в Китае, конечно, будет дороговато по сравнению с более привычными для россиян курортами, зато и впечатлений будет гораздо больше. Тем более из года в год летать туда, где уже все ясно и понятно довольно скучно и нужно открывать для себя другие страны.

Дешевые туры в Китай из Уфы имеют разную стоимость, все будет зависеть от того, какой суммой вы располагаете. Минимальная стоимость путевки за одного туриста составит от 20000 рублей, и дешевле наверно вам будет отдохнуть только в Египте, или Турции.

Более фешенебельные туры обойдутся путешественникам в 33000 рублей за одного отдыхающего, что тоже весьма демократично.

Самые дорогие туры в Китай из Уфы будут стоить 171 тысячу рублей за одного туриста, но и условия для отдыха тут будут просто шикарными, и вы привезете домой не только уйму красочных фотографий, но и огромное количество позитивных эмоций!

 

 

 

 

 

 

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=14047
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>