Архив записей

Главная » Покупки в Китае » Шоп-туры в Китай — совмещаем приятное с полезным

Шоп-туры в Китай — совмещаем приятное с полезным

Шоп-туры в Китай - совмещаем приятное с полезнымВ последнее время товары китайского производства прочно заняли важное место в нашей жизни. Китайские товары представляют самый широкий спектр качества и стоимости. Естественно, лучше всего совершать подобные покупки прямо на месте – в Китае. Поэтому такую популярность приобретают шоп-туры, предлагаемые многими туристическими агентствами. Такая поездка – прекрасный способ совместить туристическое путешествие и поход за покупками.
Шоп-туры популярны среди самых разных слоев населения. Бизнесмены едут в Китай на различные выставки для поиска новых партнеров, для изучения работы китайских фирм. Рядовые любители шоппинга едут в Поднебесную ради разнообразной и дешевой одежды, обуви, электроники, сувениров. Отдельной статьей идет антиквариат.
Конечно китайские товары можно заказать и через интернет, но транспортные расходы на доставку заказа могут превышать стоимость самого заказа, кроме того шоп-туры позволяет совместить шоппинг с туристическими экскурсиями. Кроме того, гораздо надежнее потрогать товар собственными руками, увидеть его в реальности, а не на фотографии.

Шоп-туры в Китай - совмещаем приятное с полезным

Что подразумевается под стандартным шоп-туром? Большинство компаний предлагает беспошлинный вывоз из Китая определенный объем багажа, обеспечивает размещение туристов в заранее оговоренном отеле определенной категории, предоставляет услуги по получению визы, оформляет страховку. Клиент оплачивает стоимость авиаперелета, доставку из аэропорта к месту проживания и обратно, при необходимости оплачиваются услуги русскоязычного гида. В дополнительные услуги входит заказ дополнительного меню, выбор экскурсионной программы, чтобы между походами по торговым точкам можно было осмотреть местные достопримечательности. Богатая тысячелетняя история страны предоставляет прекрасные возможности для расширения кругозора, дает возможность познакомиться с древнейшей культурой и совместить приятное с полезным.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=15485
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>