Архив записей

Главная » Отдых и туризм в Китае » Осваиваем необыкновенный Китай

Осваиваем необыкновенный Китай

туризм в китае1Вы приехали в Китай, и теперь для Вас открываются новые горизонты, где Вы можете попробовать проехать по всем самым главных достопримечательностям этой невероятно большой и красивой страны.

Конечно, если у Вас хватает средств, Вы можете не беспокоиться, а покупать чартерные рейсы по всем городам и, приехав, заказать такси или оформить прокат авто, но, что делать, если необходимо обойтись малыми силами и попробовать максимально сэкономить на поездках, чтобы интересно провести время, заказывая экскурсии и посещая ночные клубы.

туризм в китае2Путешествия по железной дороге может стать прекрасной альтернативой всем перелетам и тратам на бензин для автомобиля. Ездить поездами в Китае приятно, недорого и спокойно. Проезжая вдоль пейзажных мест, можно рассмотреть все детали, выбрать для себя подходящие экскурсии и увидеть сельскую местность этой страны. Большие города соединяют специальные модернизированные магистрали, по которым ездят современные поезда, в которых соблюдены все условия комфорта, а поезд может разгоняться до немыслимых скоростей. Обустроенные вокзалы не дадут Вам заскучать во время пересадок с одного на другое направление. К тому же, практически все крупные и мелкие города имеют возможность обеспечить посадкой на поезд. Если есть возможность, можно ездить первым классом, и тогда вообще любая поездка станет приятным времяпрепровождением.

Если у Вас есть много времени и желания, то Вы можете обратиться, по приезду в крупный город, в компанию по прокату велосипедов. Они находятся тут повсеместно, этот способ передвижения является великолепным способом полностью увидеть Китай. Вы обязательно встретите приветливые улыбки прохожих, ведь они сами, зачастую пользуются этим транспортным средством. Перемещение подземным метро тоже превосходно себя окупает, все станции дублированы на английском, поэтому вероятность заблудиться минимальная.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=16200
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>