Архив записей

Главная » Покупки в Китае » Интернет-магазин TinyDeal

Интернет-магазин TinyDeal

Интернет-магазин TinyDealTinyDeal – еще один китайский интернет-магазин с большим выбором товаром, начиная от различных мелочей и до различной электроники и компьютерной техники. Номенклатура сайта включает около 50 тысяч наименований. Есть бесплатная доставка отправлений до 2-х килограмм.
К оплате на сайте принимаются банковские карты Виза и Мастер кард. Кроме того товары можно оплатить через ВебМани и ПэйПал. Через электронные платежные системы покупки совершать удобней, поскольку на оплату с банковских карт введено ограничение в 150 долларов.
На сайте имеется русский интерфейс и онлайновый чат, где можно задать насущные вопросы и получить на них ответы на русском. Конечно, в русском переводе встречаются ошибки, но это лучше чем ничего. Визуальный интерфейс ресурса достаточно прост, однако поисковая система требует доработки.
При заказе свыше 33-х долларов выдается бесплатный код слежения, однако следует учитывать, что если в заказе присутствует несколько наименований, то бесплатный трек-номер выдается, если стоимость большей части заказа превышает 33 доллара. Код слежения можно заказать отдельно по цене 2-3 доллара.
Срок доставки такой же, как и на других подобных сайтах – до 3-х недель, хотя иногда заказ приходит быстрее. Если пришедший заказ оказывается недоукомплектован, то этот вопрос решается через техподдержку.

Интернет-магазин TinyDeal

На сайте действует система купонов и скидов в пределах 5-7%. Коды на купоны можно найти в интернете. Также начисляются специальные балы за комментарии и обзоры. Набранные балы также можно обменять на товар.
При заказе более 200 долларов покупателям предлагаются небольшие подарки.
Служба контроля качества ресурса работает несколько хуже чем у DealExtreme или FocalPrice, что объясняет более низкие цены. Соответственно, на данном ресурсе рекомендуется приобретать недорогие вещи. Для гарантии качества, лучше оплачивать товар через ПэПал, поскольку в этом случае можно обжаловать некачественную поставку.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=16195
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>