Архив записей

Главная » политика события общество экономика финансы бизнес » Китайские авиалинии скоро станут доступны каждому

Китайские авиалинии скоро станут доступны каждому

авиалинии1На пути развитии экономики, Китайское правительство крайне обеспокоенно перспективами в самой динамически развивающейся отрасли авиаперевозок и использования воздушного пространства своей страны. Ожидается в скором времени появление малобюджетных авиалиний, которые смогут помочь увеличить пассажиропоток в этом направлении и позволят путешественникам и туристам экономить значительную часть средств при их частом перемещении.

 авиалинии2Планируется начать работу в этом направлении с крупных компаний, которые сегодня могут предоставить широкий спектр самых различных услуг в этой отрасли. Принцип реализации остается таким, что бы сами перевозчики смогли ощутить реальный прирост от таких действий. При этом регистрация новых рейсов станет упрощенной, а для тех, которые будут ориентированы на малый бюджет, появятся дополнительные прерогативы для работы в этом направлении. Также планируется уменьшить часть аэропортовых сборов, для уменьшения расчета себестоимости за одну поездку, в зависимости от аэропортов и их оборачиваемости.

 В самолетах, помимо самых обычных мест эконом класса, никто не собирается отменять более высокие, для тех, кто предпочитает комфорт, но и в этом случае, стоимость должна быть ощутимо снижена. Власти намереваются всячески поощрять местные органы власти и выделять дополнительные средства из бюджета на помощь в строительстве новых аэропортов и полос для взлета и приземления. Такая политика, совместно со снижением таможенных сборов на импорт авиатехники, должна побудить появлению конкурентных компаний, китайского происхождения, предоставляющих весь необходимый спектр услуг по более низкой цене. Количество пассажиров с каждым годом стремительно растет, поэтому появление таких перевозчиков должно оказать благотворное влияние на экономику.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=16206
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>