Архив записей

Главная » Доставка из Китая » Доставка грузов из Китая через Гонконг

Доставка грузов из Китая через Гонконг

Доставка грузов из Китая через ГонконгГонконг – быстроразвивающийся, технологичный мировой центр, крупнейший логистический центр Азии. Учитывая широкую автономию, удачное географическое расположение, устойчивую систему капиталистических отношений, обширную сеть обработки и отправки грузов – этот регион является одной из наиболее удобных и оперативных точек по отправке грузов из Поднебесной. Грузооборот Гонконга является самым крупным в мире.
Срочная авиадоставка отправлений из КНР подходит для всех товарных групп, не запрещенных к доставке в другие страны. Большая часть любых товарных групп: электроники, медоборудования, бытовых приборов, детских товаров, бытовой химии – отправляется через Гонконг. Это способ подходит заказчикам, ценящим собственное время и готовым ради этого нести дополнительные расходы.
Морской порт города находится среди трех крупнейших естественных азиатских портов. Это одновременно и важная логистическая структура, и архитектурный памятник. За безопасность, порядок и защиту окружающей среды отвечает морское министерство района. Гонконг – город-порт с одним из наиболее низких налогообложений мира.

Доставка грузов из Китая через Гонконг

Через Гонконг пересылается большая часть всех грузов в европейском направлении. Эта административная единица, благодаря удачному расположению и хорошо развитой инфраструктуре, стала одним из главных мировых портов.
Из Гонконга грузы отправляются и в другие порты Поднебесной. Благодаря налаженному морскому сообщению доставка осуществляется оперативно, надежно и легко.
Сегодня китайские товары пользуются мировым спросом. Помимо низкой стоимости, они постоянно улучшают свое качество. В перспективе порт будет оставаться лидером по международным перевозкам из Китая. Кроме того, город постепенно превращается в популярный туристический и развлекательный центр, посещаемый множеством туристов из самых разных государств планеты.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=16246
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>