Архив записей

Главная » Отдых и туризм в Китае » Осваиваем Запад Китая

Осваиваем Запад Китая

запад китая1Когда туристическая отрасль Китая стала переживать новый этап развития, правительство стало обращать внимание на то, что интересно и на что обращают внимание приезжие иностранцы. Посещая эту страну можно условно разделить маршруты на Восточные и Западные. Центральное правительство решило обратить на слаборазвитую инфраструктуру туризма в западной части, и пришло к выводу, что возможностей для проведения различных туров здесь больше, чем предостаточно.

запад китая2Одним из основополагающих аспектов при выборе, куда отправиться на экскурсию, стало наличие Великого шелкового пути в этой области. Туристические ресурсы, при этом, оказались настолько разнообразными, что, кажется, на их изучения можно тратить бесконечное количество времени. Реформирование коснулось практически всех памятников культуры, архитектуры и религии. Проводится активная реконструкция зданий и памятников, улучшение сферы предоставления различных услуг, будь то общественное питание, транспорт или связь. Делается все, чтобы местное население могло себя реализовать в этом направлении – получать определенную выгоду и улучшать общее состояние региона за счет материальных отчислений.

Пришедшему в туристическую фирму человеку, наряду со всеми современными развлечениями и турне, обязательно могут предложить попробовать исследовать совместно с группой маршрут Великого шелкового пути. На протяжении всего маршрута Вас ждет уйма удивительных открытий, незабываемые пейзажи, встречи с редкими видами представителей животного и растительного мира. Знакомство с культурой местного населения, их традициями, песнями и танцами, традиционной кухней и обычаями. Сеть отелей по всему периметру дает возможность не переживать за ночлег, обед или ужин, а наслаждаться поездкой в полной мере.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=16256
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>