Архив записей

Главная » Общество в Китае » Сборная Китая по футболу меняет тренера

Сборная Китая по футболу меняет тренера

кубок азии2Кубок Азии достаточно высокая награда за все старании команды и тренера, которые китайские футбольные болельщики ожидают увидеть от своих кумиров. Теперь, когда проигрыш команде Саудовской Аравии и сыгранный в ничью матч с Индонезией ужесточили требования к команде Китая, главный тренер сборной ставить перед командой высокие цели и ужесточает требования к игре. Положение команды в общей турнирной таблице является не самым выгодным, необходимо четко выполнять все свои действия на поле и согласованно добиваться хороших результатов.

Наличие таких серьезных конкурентов, как команды Ирака и Саудовской Аравии делают процесс восхождения в лидеры турнирной таблице еще сложнее. Команды конкурентов представляют собою действительно сложных противников. В случае даже одного крупного поражения китайская сборная рискует потерять заветные очки и спуститься по показателям вниз таблицы, что существенно ослабит их позиции. Для реализации чемпионских амбиций команде Китая необходимо разбить, по крайней мере, шесть основных претендентов, среди которых есть команды Таиланда и Ливана. Добавьте еще Японских и Австралийских легионеров, и становиться понятно, что успешная игра китайских футболистов целиком в их руках и требует принятия невероятных усилий на пути достижения высоких показателей.

кубок азии1Сегодня китайская сборная меняет тренера и на место бывшего тренера Риал Мадрида Хуана Антонио Комачо приходит 57 летний Перрин, который когда-то руководил командами Марсель и Портмунд. Считается, что он должен справиться с поставленной задачей и выявить необходимый потенциал у игроков для победы. Самый большой успех Перрина был, когда он смог справиться с жестоким сопротивлением, расставил все преимущества таким образом, что смог вывести свою команду Лион в победители кубка Франции в 2008 году.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=16259
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>