Архив записей

Главная » Покупки в Китае » Интернет-магазин LightInTheBox.com

Интернет-магазин LightInTheBox.com

Интернет-магазин LightInTheBox.comLightInTheBox.com – онлайн-магазин из Китая, который попал в число наиболее надежных китайских ресурсов с бесплатной пересылкой товара. Находится магазин в Пекине. Был создан компанией, занимающейся розничными продажами. Акциями магазина даже торгуют на фондовой бирже Нью-Йорка. За первые три месяца работы LightInTheBox получил около 72 миллионов долларов прибыли. Магазин обслуживает более миллиона клиентов и пользуется репутацией надежного партнера.
LightInTheBox предоставляет широкий ассортимент дешевой китайской продукции: бытовой техники, электроники, автомобильных аксессуаров, запчастей, смартфонов и т.д. Но главной "фишкой" ресурса является обувь и одежда. Кроме того, в магазине работает раздел, где продаются произведения искусства. Цены на живопись начинаются от 70 долларов.
Магазин очень внимательно следит за собственной репутацией, отрицательных отзывов на него вы вряд ли найдете в интернете. При возникновении проблемы техническая поддержка ресурса оперативно решает все возникшие вопросы.
LightInTheBox позволяет также изготавливать отдельные товары на заказ. Например, это касается одежды, когда заказчик может предоставить для пошива свои индивидуальные размеры, выбрать материал и расцветку ткани.
Для сокращения времени доставки у LightInTheBox открыта целая сеть складов в разных странах мира. Это позволяет разгрузить центральный склад в Пекине и ускорить доставку заказа конечному потребителю.

Интернет-магазин LightInTheBox.com

Рассчитаться за товар в магазине можно разными способами. LightInTheBox принимает пластиковые карточки, ВебМани, ПэйПал, Киви, ЯндексДеньги и т.д. На ресурсе детально описано как оплатить покупки с помощью каждой из перечисленных платежных систем. При отправке задействованы международные службы доставки. Не на все товары доставка бесплатна. Товары с бесплатной пересылкой помечаются особым маркером. Впрочем, цены на доставку достаточно низкие.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=16289
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>