Архив записей

Главная » Доставка из Китая » Доставка из Китая от профессионалов

Доставка из Китая от профессионалов

Доставка из Китая от профессионаловУже довольно давно стало понятно, что сегодня чрезвычайно выгодно закупать китайскую продукцию, доставлять ее в другие страны и продавать по приемлемым для данной страны ценам. Понимая такие тенденции, множество предпринимателей сегодня стараются завести полезные связи и хорошие взаимоотношения непосредственно с китайскими производителями, заключать постоянные контракты на поставку китайской продукции из Поднебесной в страны СНГ. Такой формат работы является очень популярным и экономически выгодным. Единственным препятствием при этом становится доставка закупленной продукции.
Перевозка грузов из Китая может представлять определенные проблемы не только из-за огромных размеров страны, но и из-за специфики самого груза: многие таможенные службы с недоверием и чрезмерным вниманием относятся к китайским грузам, стремясь выявить среди них контрафактную продукцию. В итоге заниматься самостоятельной доставкой грузов из Китая выходит слишком дорого и проблематично. Нанимать перевозчиков также сложно и накладно. Соответственно, единственным разумным выходом будет делегирование всех вопросов по доставке товара профессионалам – логистическим и экспедиторским компаниям, зарекомендовавшим себя на этом рынке. Именно такие профессионалы смогут найти оптимальные маршруты и способы доставки заказанных товаров, выберут самые выгодные и эффективные варианты, решат все возможные проблемы на таможне.

Доставка из Китая от профессионалов

Если сразу же обратиться к крупным логистическим фирмам, то можно заказать весь комплекс услуг по доставке груза: страхование груза, подготовка груза к перевозке, комплектация и сопровождение груза во время перевозки вплоть до растаможки и другие услуги. Заказчики смогут избежать задержек груза на таможне, проблем с растаможкой. Главное выбрать настоящих профессионалов, заработавших положительную репутацию в области международных перевозок.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=16297
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>