Архив записей

Главная » Покупки в Китае » Онлайновый магазин MiniTake

Онлайновый магазин MiniTake

Онлайновый магазин MiniTakeОнлайновый магазин MiniTake начал свою работу в 2011м году. Он сразу же начал быстро набирать популярность среди ресурсов, торгующих продукцией, изготовленной в Китае. Магазин привлекает своим интерфейсом, дружественным пользователю. Особо стоит отметить наличие на сайте поддержки русского языка, что, несомненно, является существенным преимуществом для всех русскоязычных пользователей, плохо знакомых с английским языком.
Цены в магазине находятся на уровне средних цен в подобных магазинах, иногда даже встречаются более низкие цены, чем на остальных ресурсах. Товар приходит достаточно быстро и именно то, что вы заказывали.
Другим несомненным достоинством данного магазина является возможность оплатить заказы посредством ВебМани. Помимо ВебМани, оплатить товар можно посредством пластиковой карты и через ПэйПал.
После оплаты товара вашему заказу присваивается код слежение, и вы можете следить за местоположением вашего товара непосредственно на сайте.
При оформлении заказа на суммы, превышающие 19 или 99 долларов, у клиента есть возможность получить бесплатный подарок. Для этого нужно воспользоваться специальным подарочным купоном: для суммы заказа, превышающей 19 долларов, воспользуйтесь купоном freegift19, а при заказе от 99 долларов – используйте купон freegift99. На выбор вам предоставят около сорока бесплатных подарков. Действие купонов не распространяется на специальные позиции. Кроме того, в сети можно найти и другие акционные купоны.

Онлайновый магазин MiniTake

Из недостатков данного магазина можно отметить то, что он, возможно, является клоном популярного магазина TinyDeal, либо работает с этим магазином по системе дропшиппинга, поскольку ассортимент товара, артикулы позиций и их названия совпадают с товарами из TinyDeal. Кроме того, цены в магазине несколько выше, чем в TinyDeal, а вот ассортимент несколько меньше.
Таким образом, выбор остается за вами.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=17107
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>