Архив записей

Вэньчжоу

Вэньчжоу - один из наиболее популярных городов Китая, что славится высоким уровнем работоспособности. Гениальные изобретатели, что встречаются "на каждом углу" в китайской провинции, с удовольствием продемонстрируют каждому свои шедевральные творения в виде особенных архитектурных построек, развитой машинерии и прочих диковинок, которые непривычно лицезреть гостям из дальнего зарубежья.
Высокое развитие экономики, позволяет Вэньчжоу держать себя на плаву, что отражается в помпезности и величии города, богато украшенном и ухоженном со старательностью педанта. Основной достопримечательностью города считаются его коренные жители. Их трудолюбие не знает границ. Известно, что 99% всего населения - это предприниматели и бизнесмены. Поэтому, оказавшись в городе, где золото льется рекой, каждый может вдохновиться позициями вэньчжуэнцев, и зажить по-настоящему роскошной жизнью.
Стоит заметить, что Китай Вэньчжоу издавна радовал не только своим благосостоянием и успешностью. Город издавна служил, как международный порт, и принимал к себе самых разнообразных гостей, что и послужило добрым толчком для его стремительной финансовой вспышки.
Поэтому, для коренных жителей города стало привычной традицией принимать гостей, развлекая их всевозможными впечатляющими приспособлениями. Так, в городе представлено множество разнообразных диковинных парков, музеев, выставочных центров. Все самые шикарные рестораны и отели собраны в славном городе на юго-востоке Китая, и способны своей помпезностью и величием впечатлить даже самого искушенного гостя.
Сохранив в себе все загадочные традиции предков, жители Вэньчжоу не только с удовольствием познакомят с ними каждого желающего, но и подарят массу положительных воспоминаний, существенная часть которых будет еще долго таиться в закромах человеческой души.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=4219
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>