Архив записей

Главная » Покупки в Китае » Регистрация на Алиэкспресс

Регистрация на Алиэкспресс

Регистрация на АлиэкспрессЧтобы делать покупки на Алиэкспресс нужно предварительно зарегистрироваться на сайте. Это достаточно простая операция, но она иногда ставит в тупик неопытных пользователей, поэтому в данной статье я детально распишу процедуру регистрации в этом популярном онлайновом магазине.
Процесс регистрации здесь очень простой, вопреки тому, что там нет нормального русскоязычного интерфейса.
Во-первых, посмотрите на верхний правый участок экрана, туда, где вам предлагают войти либо пройти процесс регистрации. Если вы уже обладаете учетной записью на Алиэкспрессе, то вы просто входите и, соответственно, зря открыли эту статью. Если вы еще не зарегистрированы, то нажимаем на «зарегистрироваться». Это приведет вас в форму регистрации нового пользователя.
Аккуратно заполните все поля формы регистрации.
Поле Email address – здесь необходимо указать реальный адрес вашей электронной почты. На указанный адрес придет сообщение для окончания регистрации в магазине. Кроме того, на этот ящик потом будут поступать все уведомления от Алиэкспресс. Поэтому указывайте рабочий адрес вашей почты.
Поле Name – здесь указывается ваша фамилия и имя. В принципе туда можно вписать любые данные, поскольку при оформлении покупок в магазине вам все равно придется заново вводить вашу фамилию и адрес. Однако стоит указать настоящие данные, поскольку, я не знаю, как отреагирует система при оплате пластиковой карточкой. Возможно, необходимо совпадение регистрационных данных и данных банковской карты.
Поле Create password – здесь вводите придуманный вами пароль. Постарайтесь придумать сложный пароль, чтобы его не взломали.
Поле Confirm password – здесь нужно повторно ввести придуманный пароль.
Поле Enter the code – тут следует ввести буквы и цифры, показанные на картинке. Буквы вводятся с латинской раскладки. Это делается для отсечения роботов.

Регистрация на Алиэкспресс

После заполнения всех полей нажимаем кнопку «Create New Accaunt» и создаем свой аккаунт.
На этом этапе регистрация почти завершилась. Теперь следует зайти на почтовый ящик, указанный при регистрации. На него придет сообщение от магазина для завершения регистрации. Вам следует нажать на ссылку, полученную в сообщении. Эта ссылка действует 3 суток. Если не активировать свой аккаунт за этот период, снова придется пройти процедуру регистрации.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=17543
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>