Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Урология Китая

Урология Китая

Урология КитаяКитайская урология признана эффективной клинической практикой, в которой используются научные исследования в соединении с методиками древнекитайской медицины.

Современная китайская урология показала ряд успехов как в научно-исследовательской деятельности, так и в практике. На территории Китая есть огромное количество успешных специализированных урологических клиник и центров. Помимо этого, медицинские университеты проводят широкомасштабную научную работу, внедряя самые современные инновации в данной области.

Многие нововведения в сфере урологии в КНР финансируются из бюджета государства, много денег выделяется на покупку современнейшего технологического оснащения, которое предназначено для урологической хирургии. Массовая часть такого оборудования, предназначенного для диагностики и лечения урологических болезней, изготавливается в самом Китае.

Отличительная особенность урологической хирургии КНР – это проведение огромного количества малоинвазивных и инвазивных урологических процедур, в числе которых и лапароскопические операции. Как гласят статистические данные, в общем по стране за один год проводится более 30 миллионов хирургического вмешательства, значительное количество операций из данного числа выпадает на урологию.

Помимо большого опыта в хирургическом и фармакологическом лечении болезней органов мочеполовой системы, китайские медики грамотно пользуются наработками традиционной китайской медицины. Основаны такие наработки на комплексном подходе к лечению не только отдельного органа, а всего организма, когда проводится восстановление естественного саморегулирования сил в организме.

Традиционная медицина в китайских клиниках используется полностью официально, практически в каждом лечебном протоколе есть часть древних практик. В результате применения традиционных способов лечения в соединении с современными методиками значительно увеличивается эффективность лечения заболеваний.

Современные Китай считается очень популярным местом медицинского туризма, туда устремляются люди из самых разных стран мира, так как узнают об эффективности китайского лечения. Помимо этого, Поднебесная привлекает многих доступностью цен на медицинский сервис. Однако не советуем вам отправлять на самостоятельное лечение, лучше доверьте свое здоровье опытному и с хорошей репутацией посреднику.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=17572
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>