Архив записей

Главная » Покупки в Китае » Китайский интернет-магазин одежды Wholesale-Dress.net

Китайский интернет-магазин одежды Wholesale-Dress.net

Китайский интернет-магазин одежды Wholesale-Dress.netКитайский онлайновый магазин одежды Wholesale-Dress.net предлагает своим покупателям обширный выбор разнообразной одежды для женщин и мужчин. Тут вы найдете огромное количество нижнего белья, платьев, рубах, различных аксессуаров и обуви по очень демократичным ценам и на любой вкус. В магазине не существует ограничений на количество вещей в заказе или на сумму.
Цены в магазине очень низкие, но при этом стоит учитывать, что приобретая вещь за 2-3 доллара, вы получаете соответствующее качество, хоть на фотографии товар и может выглядеть очень привлекательно. Как показывает практика, примерно 20% заказанных вещей могут оказаться неудовлетворительного качества, еще 10% - не те вещи, которые вы заказывали, но пригодные к использованию, а остальное – достаточно качественные вещи. Опытные покупатели смогут определить качество вещей по прилагаемой фотографии. Кстати, те, кто часто заказывают вещи из китайских онлайновых магазинов, знают о специфическом запахе вещей. Правда это запах обычно быстро выветривается.
Размеры в магазине предлагаются для любой фигуры. Однако иногда с размерами бывает путаница. Поэтому вопросу подбора размеров следует уделять серьезное внимание.
Варианты доставки магазин предлагает разные, но все они платные. Стоимость доставки зависит от конечного пункта назначения заказа и почтовой службы. Средняя цена находится в районе 10 долларов за килограмм веса. Если вы делаете заказ из России, оптимальным вариантом будет заказ через EMS, поскольку цены там приемлемые и редко возникают проблемы на таможне. Из недостатков магазина следует отметить тенденцию завышать вес отправления, что отражается на цене доставки.
Части товара из ассортимента магазина не бывает в наличии, хотя он и указывается как имеющийся. Если при оформлении отправления какая-либо вещь выпадет из заказа, вам предложат отправить заказ без нее, заменить ее другой вещью или дождаться появления требуемой вещи. Поэтому перед оплатой узнайте у консультанта о наличии товара.

Китайский интернет-магазин одежды Wholesale-Dress.net

В Wholesale-Dress иногда проводятся акции, позволяющие заработать бонусы или мелкие подарки.
Со службой поддержки магазина можно общаться на русском, но качество общения довольно низкое, поэтом все же лучше использовать английский. Отвечают обычно оперативно, но при возникновении любых проблем уходят от ответа.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=18073
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>