Архив записей

Главная » Китайские товары » Внешний аккумулятор MI Charger

Внешний аккумулятор MI Charger

Внешний аккумулятор MI ChargerКитайская компания Xiaomi зарекомендовала себя производителем качественных и недорогих гаджетов. Примером тому могут служить смартфоны от Xiaomi. Но кроме сложных, серьезных устройств компания делает и неплохие аксессуары. Сегодня мы поговорим о внешнем аккумуляторе от Xiaomi под названием MI Charger.
Это устройство выпускается компанией в 2х вариантах – с емкостью 5200 и 10400 мАч. Мы сделаем обзор более емкого аккумулятора.
Как и у всей продукции компании, сочетание стоимости и качества у устройства на грани фантастики. Заявленная стоимость аккумулятора – 11 долларов, правда, эту цену можно найти только на внутреннем китайском рынке. Для зарубежных покупателей цена будет находиться в диапазоне 25-30 долларов.
В комплекте с устройством идет пластиковый футляр, что облегчает транспортировку пауэрбанка. Кроме того, помимо самого устройства, покупатель получает USB-кабель 20-сантиметровой длины. Руководство напечатано на китайском. Правда, это устройство настолько простое, что в руководстве нет особой необходимости.
Главный минус – отсутствие собственного зарядного устройства в комплекте. Придется обходиться зарядкой от телефона или планшета.
Выглядит устройство замечательно, чем-то напоминая гаджеты от Apple.
В основе устройства находятся 4 литий-ионных аккумулятора от Samsung или LG. Они надежно скрыты в алюминиевом корпусе. Производители заявляют, что корпус способен выдерживать нагрузку до 50 килограмм.
Устройство достаточно компактно 90,5*77*21,6 мм и весит 254 гр.
Гаджет имеет несколько встроенных защитных механизмов. Он автоматически отключается от перегрева и короткого замыкания.
МI Charger подходит для любых планшетов, смартфонов и прочим устройствам, соответствующим тех. характеристикам устройства. Подзарядка начинается сразу же после подключения гаджета к устройству.

Внешний аккумулятор MI Charger

В инструкции указано, что МI Charger полностью заряжается за 5 часов.
В итоге мы имеем стильный гаджет за небольшие деньги с неплохими характеристиками. Единственный минус – отсутствие собственного зарядного устройства.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=18348
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>