Архив записей

Главная » Китайские товары » Cube iWork10 — бюджетный планшетный ПК под Windows

Cube iWork10 — бюджетный планшетный ПК под Windows

Cube iWork10 - бюджетный планшетный ПК под Windows Cube iWork10 – планшетный ПК созданный фирмой AlldoCube на базе ОС Виндовс. Это первый подобный опыт компании и пионер бюджетного сегмента китайских планшетников на базе Виндовс.
Следует заметить, что бюджетные китайские планшетники весьма похожи по цене и аппаратной части. Таким образом ревю Cube iWork10 фактически является обзором и всех прочих аналогов.
Планшетник поступил в продажу в двух вариациях – с установленной Windows 8 и «чистый». Отличаются они только стоимостью. На алиэкспресс средняя стоимость устройства составляет около 350 долларов. На текущий момент это лучшее предложение на рынке. Аппарат с предустановленной ОС стоит на 50 долларов дороже. Впрочем, покупка ОС полностью лежит на совести пользователя.
Комплектация устройства достаточно скромная – сам планшетник, зарядка, кабель USB, инструкция на китайском. Все бюджетное, однако функционирует нормально. Иногда бонусом можно договориться о слабенькой гарнитуре, но это не принципиально. Зарядка устройства осуществляется лишь от сети, зарядиться от USB-кабеля не получится. Рекомендуем дополнительно приобрести к гаджету клавиатуру-чехол.
Дизайн устройства простой и солидный. Cube iWork10 укомплектован десятидюймовым дисплеем и передней 2х-мегапиксельной камерой. Также передняя панель содержит функциональную кнопку Windows и индикатор заряда. Встроенные динамики достаточно громкие, а вот звук грубоват. Зато звук через наушники весьма неплох.

Cube iWork10 - бюджетный планшетный ПК под Windows

Производительность планшета достаточно хороша, можно даже работать в Фотошопе, конечно без использования каких-либо сложных манипуляций.
Производитель заявил 8-10 часов автономной работы. При экономном использовании гаджета эти цифры вполне реальны. Но при интенсивной работе при яркости дисплея до 80%, с включенным модулем WiFi заряда хватает на 4-5 часов.
Итого, мы имеем достаточно удачный планшет на безе Windows, без явных недочетов. При этом обладающий качественным дисплеем, хорошей производительностью и доступной ценой. А приобретя съемную клавиатуру-кейс, мы получаем альтернативу небольшому ноутбуку.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=18402
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>