Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Перевозка грузов из Китая: варианты и оптимальные решения

Перевозка грузов из Китая: варианты и оптимальные решения

Перевозка грузов из Китая

Какая страна производит огромное количество различной продукции, обеспечивая ею почти весь мир? Конечно же, Китай. Количество товарооборота с этой страной увеличивается с каждым днем. Все чаще российские потребители предпочитают покупать вещи непосредственно в китайских магазинах, минуя огромное количество посредников. Ведь благодаря повсеместному распространению Интернета можно напрямую закупать товары в магазинах Китая. Перевозка грузов из Китая имеет огромное значение для тех, кто регулярно заказывает товары в магазинах этой страны. Покупателям нередко приходится самостоятельно решать, каким именно образом груз будет доставлен. Существует несколько вариантов: железнодорожный, автотранспортный, авиационный и морской. Каждый из них имеет свои преимущества.

При выборе вида перевозки грузов из Китая учитывают несколько особенностей: габариты и вес заказа, необходимая скорость доставки, нужно ли создавать особые условия для транспортировки, возможно ли использование доставки со сборными грузами. От выбора будет зависеть и скорость получения товара, и стоимость. В большинстве случаев не удается обойтись только одним видом транспорта. Зачастую это комбинация разных видов перевозки: железнодорожного и автомобильного, морского и авиационного и др. Так удается оптимизировать временные и финансовые затраты на провоз товаров из одного государства в другое.

Большинство покупателей при организации перевозок грузов из Китая обращаются в различные транспортные компании, которые предоставляют широкий спектр услуг в этом направлении. Их задача – выбрать оптимальный вид доставки, составить индивидуальный маршрут и обеспечить полную сохранность и безопасность заказа. Такая компания берет на себя всю работу по оформлению документов, экспедиторскому сопровождению груза и составлению индивидуального маршрута. При необходимости оформляется страхование ценных товаров.

Хорошим примером компании, оказывающей услуги по перевозке грузов из Китая, является сервис Шопотам - http://shopotam.ru/b2b/trucking/. Специалисты этого посредника имеют большой опыт сотрудничества с китайскими магазинами и обеспечивают максимально оперативное выполнение поставленных задач. Несмотря на огромные расстояния, возможно получение грузов из Китая в течение одной недели после полной оплаты продукции. Сюда включаются и процедуры по прохождению государственных границ, оформление упаковки для груза.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=18420
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>