Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Стоит ли приобретать китайский автомобиль?

Стоит ли приобретать китайский автомобиль?

Стоит ли приобретать китайский автомобильПри выборе автомобиля была замечена одна удивительная особенность – как только вы начинаете планировать покупку машины, вам представляется огромный выбор вариантов. Но как только дело касается реального выбора, оказывается, что выбрать-то и не из чего. А после того, как определились с бюджет, определились с годом и пробегом – вариантов становится еще меньше. А существующие результаты все чаще показывают китайские автомобили, с интересной и привлекательной внешностью и выгодной стоимостью. Давайте еще раз поговорим о китайских автомобилях.

Стремительно развивающийся автопром КНР основан, как правило, на копировании модельного ряда (частично или целиком) наиболее удачных образцов автопрома европейских стран.

Ни для кого не секрет, что в нашем обществе существует некоторое предубеждение к китайским товарам, что, в первую очередь, касается того «ширпотреба», который был на прилавках магазинов и рынков последние десятилетия. А стоит ли вешать ярлыки? Современные китайские производители стали выпускать достаточно качественную продукцию, делая копии на самые знаменитые бренды. Китайский автомобиль можно сдать сюда http://astcredit.kz/ в автоломбард, чтобы получить деньги под залог. Мы оттсылаем вас в надежную компанию - «AST Кредит», которая быстро оформит  кредит на удобных условиях, на срок от 15 до 180 дней, на сумму от 500 000 тг. до 50% от стоимости предоставляемого в залог автомобиля. Конечно с "китайца" много денег вы не получите, потому что они уже новыми стоят дешево. Но низкая цена как раз является их основным преимуществом. И несмотря на это, внешний вид машин совсем не хуже оригинала от японских производителей, имея аналогичные характеристики.

При покупке китайского автомобиля обращайте внимание не на бренд или марку, а на утилитарные характеристики. Обязательно при выборе помните, что вы все же покупаете недорогой автомобиль, поэтому не стоит требовать дорогущих материалов. Запомните, что китайский аналог является аналогом и удешевленным вариантом, поэтому не надейтесь, что за бюджетную стоимость вам предоставят машину люкс-класса.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=19978
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>