Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Какие неприятности могут вас ждать в китайских интернет-магазинах: наличие товара

Какие неприятности могут вас ждать в китайских интернет-магазинах: наличие товара

товары из китаяИнтернет-магазины прочно вошли в нашу жизнь, а в последнее время жители нашей страны открыли для себя удобные и дешевые покупки в китайских интернет-магазинах. Если вы относитесь к их числу, цикл наших статей про китайские интернет-магазины будет вам очень полезен, так как даже в самом известном и давно существующем магазине в сети вас могут ожидать некоторые трудности покупки и доставки. А если вы только собираетесь покупать в интернет-магазинах КНР такие товары, как одежда, обувь, электроника, водоэмульсионная краска (см. подробнее в каталоге kraskieco.ru) и другие стройматериалы, обязательно ознакомьтесь с материалом, который мы подготовили для вас. Это даст вам возможность избежать многих ошибок и неприятностей, а также сделать ваши покупки выгодными и комфортными.

Первое, о чем мы хотим рассказать – это нюансы с наличием товара. В основном, в китайских интернет-магазинах отсутствующие товары помечаются специальными знаками или надписями типа Sold out или Out of stock. Такие надписи практически всегда гарантированно свидетельствуют, что товара нет на складе.

Если судить логически, то знак в виде надписи In stock свидетельствует о том, что продукция есть на складе. Однако так бывает не всегда. Если товар на складе на исходе, в описании на сайте это никак не обозначается. Также возможна такая отметка в тех случаях, когда товар в магазине продается в нескольких вариациях. К примеру, на складе достаточно товаров красного цвета, а черного цвета закончился, однако на сайте магазина будет обозначено полное количество вариаций.

Чем это грозит покупателю? Все очень просто! В таком случае вам придется длительное время ждать отгрузки заказанной продукции, что не добавит вам положительных эмоций. Чтобы избежать таких неясностей, перед заказом связывайтесь с менеджерами магазина через e-mail или через обратную связь и уточняйте наличие нужной вам продукции.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=20395
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>