Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Алиэкспресс – цены и качество товара

Алиэкспресс – цены и качество товара

Алиэкспресс

Можем заявить с уверенностью, что в интернет-гипермаркете Aliexpress стоимость товаров напрямую зависит от их качества. Этим магазин отличается от eBay, где посредством торгов можно купить даже брендовые вещи по смешной стоимости. На Aliexpress все гораздо проще: хотите качественные вещи – платите соответствующую цену. Однако стоимость всех товаров гораздо ниже, чем в любом магазине мира, да и наши рынки продают все те же товары с Aliexpress по ценам итальянских бутиков.

Чтобы избавиться от стереотипа о китайских товарах, достаточно посмотреть в интернете отзывы или почитать аналитические статьи, к примеру, вот эту http://goods-in-china.ru/wiki/aliexpress_vs_taobao.html, и вы сразу перестанете быть наивными покупателями, которые ведутся на грошовые цены, красивые картинки и так далее. Запомните, чудес не бывает, поэтому за качество придется платить, но не так дорого, как в других магазинах.

Система Aliexpress эффективно защищает своих покупателей от недобросовестных продавцов. На данном сайте они очень быстро теряют репутацию и заканчивают свой бизнес. Но, несмотря на всю систему защиты, советуем вам быть очень внимательными, так как европейский уровень поддержки клиента и внимания к нему пока в Aliexpress еще не достигли.

Будьте осторожны при покупке различной электроники и современных гаджетов. В Китае очень часто копируются западные технологии и перенимается опыт производства. Лучше покупайте товары китайских производителей, имя которых уже приобрело репутацию за пределами страны, а продукция подтвердила на деле хорошее качество по нормальной стоимости.

Чтобы выбрать товар дешевле, обязательно ознакомьтесь с имеющимися спецпредложениями. Также выгодно можно покупать при помощи скидочных купонов и коллективных покупок.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=20612
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>