Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Промышленное оборудование из Китая

Промышленное оборудование из Китая

Промышленное оборудование из КитаяОгромным спросом пользуются не только потребительские товары производства КНР, а и товары для промышленности. Связано это с тем, что промышленные товары из Китая имеют достойный уровень качества и сбалансированную стоимость. Как раз такие электрические штабелеры Сrown вы сможете приобрести здесь https://akb-shtabeler.ru/stacker/crown-stacker/ в компании AKB.SHTABELER - российском центре продажи штабелеров и аккумуляторов от японских и китайских производителей.

Современные промышленные компании КНР активно экспортируют разнообразное высококачественное и высокопроизводительное оборудование во многие страны мира, в том числе и в нашу страну, таким образом пополняя китайский бюджет.

Совсем недавно самими китайцам приходилось покупать станки, климатические камеры, винтовой насос и другое промышленное оборудование в Европе или США. Однако они не только пользовались таким оборудованием, а и изучали его тщательно, разбирая до самого маленького винтика. После этого они смогли производить его самостоятельно не только для внутреннего рынка, а и для компаний и промышленников из других стран мира. А чтобы другие производители оборудования не предъявляли китайцам претензий в плагиате, они в своих копиях делали несколько отличий в конструкции.

На данный момент для Китая этап копирования уже пройден. Сейчас они занимаются не слепым копированием, а реализуют собственные идеи и разработки, достойно конкурируя с европейскими и американскими аналогами. И в этом можно убедиться, если изучить статистику как розничных, так и оптовых поставок.

Но китайские производители не останавливаются на достигнутом, не позволяют себе отдыхать. Производства не простаивают без заказов, приходящими из разных стран мира, ведь китайцам всего за 10 лет удалось добиться потрясающих результатов в производстве. Можно сказать, что китайские промышленники даже с американцами конкурируют в производстве исконно американского товара – буровых установок. Также производителям промышленного оборудования из Китая удалось добиться отличных результатов в изготовлении оборудования для химических промышленностей.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=20883
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>