Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Советы при покупке китайских телефонов. Часть 1

Советы при покупке китайских телефонов. Часть 1

Советы при покупке китайских телефоновЖизнь современного человека немыслима без высоких технологий, ежедневно можно лицезреть анонсы новинок в мире компьютеров, телефонов, ноутбуков, фототехники и других видах электроники, в которые добавляется все большее число функций. На территории многих стран мира есть масса фабрик и заводов, где изготавливаются технологические чудеса в виде планшетов, телефонов, купить которые можно на сайте http://eon7.ru/, разнообразных гаджетов и так далее по самым разнообразным ценам.

Завоевывает лидерство в этой сфере в последнее время Китай, предлагая устройства, стоимости которых отличается на порядок от западных аналогов. Но многие потребители с опаской относятся к таким предложениям, так как не особенно доверительно относятся к качеству товаров из Поднебесной. Поэтому мы и решили разобраться в плюсах и минусах китайских телефонов, а также найти ответ на вопрос: оправдана ли покупка телефонов из Китая или лучше покупать гаджеты, собранные в Европе?

Давайте первым делом рассмотрим доводы, высказываемые противниками и сторонниками китайских телефонов. Главный аргумент сторонников – низкая стоимость. Не каждый человек имеет возможность купить дорогостоящий телефон европейской сборки, поэтому можно считать данный довод очень весомым. Однако, стоит отметить, что многие китайские гаджеты, несмотря на низкую стоимость, имеют гораздо более мощный функционал, значительно опережая европейские аналоги, например, помимо популярных модулей Wi-Fi, GPS и им подобных, в китайских телефонах есть модули для двух SIM-карт, а также TV-тюнера – этой функцией, кстати, оснащен далеко не каждый европейский телефон.

Противники китайских телефонов считают, что гаджеты, производства КНР, не обладают достойным качеством, зачастую быстро выходят из строя, плохо работают. Данный миф мы развенчивали уже не раз в предыдущих статьях.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=20995
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>