Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как просто купить билет на автобус на сайте Гоубас

Как просто купить билет на автобус на сайте Гоубас

Как просто купить билет на автобус на сайте ГоубасС гаджетами наша жизнь стала намного проще. Мы, стоя на эскалаторе, в очереди или где-нибудь еще, можем читать новости, книги, переписываться с друзьями, смотреть кино и видео, играть в мобильные игры. А также можем планировать путешествие, вот, например, на автобусе. Зная, как покупаются билеты на автобус онлайн, вам не придется ехать непосредственно на автовокзал, стоять в очереди в кассу и терять время.

Непосредственно покупка

Чтобы купить билет на автобус Воронеж Москва, нужно выполнить несколько манипуляций. Компания Гоубас сократила количество этих манипуляций до 5 шагов, чтобы еще больше упростить процедуру покупки. Итак:

1. Вам надо перейти на сайт gobus.online. На главной странице введите начальный и конечный город маршрута и дату. Система выдаст все действующие рейсы на данную дату. Это будет не просто перечень рейсов, это будет подробная информация о каждом маршруте с указанием времени отправления, прибытия и нахождения в пути, с указанием стоимости билета, количества свободных мест и даже название компании перевозчика. Согласитесь, такая подробная информация намного облегчает выбор.

Если система не выдает результатов, значит билеты на этот рейс уже раскуплены.

2. Из списка выданных рейсов выбираете нужный. Нажмите на этот рейс, чтобы посмотреть через какие города проходит маршрут и сколько времени автобус стоит на остановках и какой марки автобус осуществляет рейс.

3. Если перевозчик предоставил сайту Гоубас схему рассадки, вы можете выбрать себе место в автобусе, где вам удобнее всего будет ехать. В противном случае место определяется на общих основаниях.

4. Далее от вас требуется предельное внимание, ибо четвертый шаг предполагает введение личных данных и данных банковской карты. Но это только при первом заказе, при повторной и последующих покупках, будет срабатывать автоввод.

5. И последний шаг – оплата билета. Нажмите кнопку «Оплатить» и система пришлет вам на почту электронную версию билета. Далее стоит билеты на автобус распечатать.

Как распечатать электронный билет на автобус

Билет распечатывается еще проще, чем покупается. Вам нужно определить, где рядом с вами находятся услуги ксерокса и пойти туда. Если у вас дома есть принтер, еще лучше, никуда не надо идти. Главное сделайте это заранее, чтобы потом не бегать по вокзалу и не искать, где же распечатать билет. Так можно и автобус пропустить.

Можно ли вернуть электронный билет

Можно, и чем ближе до отправления он возвращается, тем больший процент перевозчик высчитывает неустойки. Например, за два часа и больше до отправления вычитается 5% от уплаченной суммы, за час и менее - 15%.

И последнее, на сайте Гоубас можно не только купить билет, но и осуществить заказ автобуса с водителем или без.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=34017
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>