Архив записей

Главная » Китайские товары » Обзор китайских наушников

Обзор китайских наушников

Недавно получил из Dealextreme дешевые китайские наушники (три различных модели) и хочу написать несколько слов о них.  Цена полученных мной наушников лежит в диапазоне 2,45$ до 3,2$, то есть – это практически наиболее дешевые китайские наушники, предлагаемые в данном Интернет-магазине.

Сразу скажу, что не являюсь большим ценителем музыки и специалистом в области звучания аудиотехники, поэтому выражаю только свое субъективное мнение о качестве звучания. Итак, по порядку…

1. Китайские розовые наушники в виде человечков. Эти наушники выполнены в виде "затычек" в уши, к которым приделаны резиновые человечки. Наушники отлично подойдут для девушки. Не рекомендую использовать их при езде на велосипеде или во время прогулок по городу, так как вследствие своего строения, эти наушники хорошо изолируют все внешние звуки и, используя их, можно не заметить приближение автомобиля.

По моему мнению, звучание наушников – вполне достойное, а, если учитывать цену, составляющую всего 2,7$, то каких-либо нареканий на качество звучания – быть не может. Единственное, что немного расстроило – это разность в звучании двух "ушей". Один наушник выдает полноценный звук с басами, а другой как будто только "поддерживает" его и создает стереоэффект. Но, если слушать два наушника одновременно – разность в звучании – незаметна.

2. Китайские наушники в виде божьих коровок. В принципе, об этих наушниках можно сказать то же

самое, что и про предыдущие, только здесь, вместо человечков – божьи коровки. Также эти наушники имеют более удобную и практичную упаковку в виде пластиковой коробочки, которую можно и в дальнейшем использовать для транспортировки наушников, во избежание их спутывания.

Звучание – приблизительно такое же, как и у предыдущих наушников, то есть – хорошее, а цена немножко выше – 3,2$.

3. Китайские наушники синего цвета. Данные наушники наиболее дешевые, но по качеству звучания точно не хуже, а, возможно, и лучше описанных выше. Эти наушники выполнены не в форме "затычек", а одеваются на уши и обладают мягкими подушками из поролона. Наушники отлично держаться на ухе, и позволяют слышать, что происходит вокруг, поэтому их я использую при езде на велосипеде.

Из минусов можно отметить только не очень надежный (на вид) провод, поэтому нужно быть аккуратным, чтобы не оказывать на него сильных механических воздействий.

Цена данных наушников – всего 2,45$.

В целом могу сказать, что долго не решался купить наушники китайские, так как не верил, что за такую цену их можно будет слушать, а на практике оказалось, что можно и даже нужно!

Ссылки на описанные наушники:

Розовые наушники

Наушники "Божьи коровки"

Синие наушники


Большие города - это не только культурные или исторические центры, а и место, куда по своим делам съежаются бизнесмены. Некоторые из них останавливаются в гостиницах, а другие узнают сколько стоит аренда посуточно, что бы иметь немного приватности.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=2112
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>