Архив записей

Главная » Китайские товары » Китайский спидометр для велосипеда

Китайский спидометр для велосипеда

Сегодня я хочу рассказать про китайский спидометр для велосипеда, приобретенный в интернет-магазине Dealextreme. Цена данного товара составляет всего 5,6$, что, согласитесь, совсем недорого.
В комплектацию данного спидометра входит: сам спидометр, крепление для него с проводом и сенсором, магнит, который крепится на колесо, а также инструкция. Установка спидометра для велосипеда – проста и занимает всего несколько минут: достаточно закрепить на руле подставку под спидометр, а сенсор – на передней вилке. Затем на спицу, напротив сенсора, крепится магнит, благодаря которому и будет выполняться подсчет оборотов колеса. Затем нужно вставить спидометр в подставку (он съемный, поэтому его можно забирать с собой, когда оставляете велосипед на улице), предварительно выставив в устройстве длину окружности колеса (таблица соответствия есть в инструкции – достаточно просто посмотреть на маркировку покрышки и сопоставить её с таблицей). Вот и все – спидометр готов к использованию!
Теперь можно ставить на велосипед двигатель, заливать в него масло Камминс, о котором можно почитать здесь: http://www.trans-oil.ru, и ездить практически на полноценном мотоцикле.
Спидометр отображает различные данные: время, время в пути, общий пробег, пробег в данной поездке, средняя скорость, а также максимальная скорость. Можно выставлять режим, когда скорость будет отображаться в милях, а также режим отображения в километрах.
В общем, рекомендую данный китайский спидометр всем велосипедистам – отличное приобретение!

Вот ссылка на данный товар в интернет-магазине www.dealextreme.com.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=2127
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>