Архив записей

Главная » Китайские товары » Как покупать товары из Китая?

Как покупать товары из Китая?

Как покупать товары из КитаяВ наши дни товары из Китая продаются по всему миру, и это не преувеличение. Поэтому неудивительно, что все кто решает начать свой бизнес, сразу обращают свой взор в сторону китайских производителей, которые привлекают, в первую очередь, низким уровнем стоимости свое продукции. Что наиболее интересно, Китай является поставщиком товара как для небольших компаний, так и для огромных международных корпораций.

Продукцию из Китая можно купить несколькими способами. К примеру, некоторые стараются заказывать необходимый товар непосредственно на фабрике, а некоторые приобретают уже готовую продукцию. Но большинство сталкиваются с одинаковым вопросом: как бы купить действительно качественную продукцию по самой недорогой стоимости? Где найти таких производителей, которые не перейдут границу качества продукции в погоне за сверхприбылями?

На самом деле существует масса страховочных вариантов, которые оградят от покупки некачественного товара, в том числе электроники, к примеру, мобильные телефоны, фотоаппараты, телевизоры и так далее. Как рекомендуют большинство специалистов, наиболее эффективным способом плодотворного сотрудничества с китайскими производителями считаются компании посредники, которые контролируют весь процесс выбора, покупки и доставки товара.

Компания-посредник проводит изучение стоимости интересующей вас продукции в Китае, в результате чего вы получите полноценное исследование о товарах, найдут подходящие фабрики и заводы, которые смогут стать для вас полноценными партнерами.

Стоит отметить, что бизнесмены Поднебесной обладают всеми навыками делать деньги. Именно поэтому стоимость большего количества товаров из Китая немного завышена, даже таких, как мобильные телефоны, бытовая техника и компьютеры. И здесь оказывает свое влияние менталитет китайцев, которые являются страстными любителями поторговаться.

Соответственно, начиная переговоры с предполагаемыми китайскими партнерами, обязательно обговаривайте фактическую стоимость товаров – это даст вам возможность добиться значительной скидки.

На данный момент в Китае вас ожидают сотни тысяч предприятий, изготавливающих продукцию на экспорт. Если вы до сих пор не можете определиться в плане категории товара, можете воспользоваться интернетом и поиском, чтобы узнать все достоинства и недостатки китайской продукции. При отсутствии языковых навыков вам поможет электронный переводчик.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=7882
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>