Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Омоложение в китайской медицине

Омоложение в китайской медицине

Омоложение в китайской медицинеКитай и китайская медицина стали настолько популярными, что многих людей интересует, какие есть методы омоложения, можно ли использовать китайские и тибетские методики, и как они практически себя зарекомендовали?

Не поддавайтесь иллюзиям, что после месячного курса омоложения вы станете моложе на много лет – чудес не бывает. Если вам нужен быстрый и качественный результат, вам поможет плазмолифтинг, более подробно о котором можно узнать на сайте клиники «Счастливая семья» на этой странице www.happyfamily.ru. Метод омоложения по китайским методикам потребует от вас принципиально разумного подхода, да и времени это займет не один и не два месяца. Вопрос омоложения нельзя рассматривать в качестве одноразовой процедуры, если вы решили вплотную подойти к этому вопросу, нужно будет поменять весь свой жизненный уклад.

Методы омоложения в современной китайской медицине.

Иглоукалывание и точечный массаж положительно воздействуют на активные точки органов и системы органов. Иглоукалывание и иглорефлексотерапия способны помочь в борьбе со многими болезнями, восстанавливают процесс в движении телесных энергий, помогают убрать из своей жизни зависимости и вредные привычки.

При помощи моксотерапии и лечения полынными сигарами можно прогреть жизненные точки, которые восстанавливают иммунные процессы и положительно влияют на гармонию тела.

Массаж банками и вакуум-терапия оживят участки тела, которые заблокированы жиром, в результате можно избавиться от застойных явлений в теле, от целлюлита, обновить кожу.

Стоун-терапия или массаж камнями приятно расслабляет и восстанавливает гармонию, усиливает лимфоотток и активизирует иммунную систему.

При помощи лечения пиявками можно устранить практически все кожные проблемы: начиная от морщин и целлюлита и заканчивая псориазом.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=21394
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>