Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Выбираем качественные китайский телефон

Выбираем качественные китайский телефон

Выбираем качественные китайский телефон

О качестве китайской электронной продукции мы писали уже не раз, в частности о том, что китайское производство ассоциируется с низкопробными товарами. И дело даже не в низкой стоимости, несколько лет назад российский рынок был буквально наводнен мобильными телефонами из Китая очень низкого качества. И виноваты в этом как сами производители низкосортной продукции, так и поставщики, которых больше интересует длинный рубль. В результате сформировался определенный имидж, доверие было потеряно, а ведь хорошее имя придется восстанавливать тяжело и долго.

Так как выбрать качественный китайский телефон?

Как утверждают специалисты, первым делом нужно смотреть на выставке. Если телефон рекламируется на выставке – это о многом говорит. Первое – своеобразная гарантия производителя того, что уже наработана производственная база и имеется некий авторитет на рынке, например, как у вот этих смартфонов http://www.notus.com.ua/Kommunikatori_blackberry. Второе – для участия в выставке придется потратиться, и только те бизнесмены, которые заботятся о своем будущем, будут таким образом вкладывать свои деньги.

Далее нужно четко понимать, в какой ценовой категории начинать поиски, а также определиться с выбором бренда. Старайтесь обратить внимание на известные китайские бренды.

Каким параметрам уделять внимание?

1.Внешний вид телефона должен быть идеальным, без заусенец и зазоров. Посмотрите, чтобы в пластиковых деталях не было таких недостатков, как наплывы и трещины.

2.Клавиатура должны быть сделана из прочного материала, нажатие самих клавиш должно быть легкое, недопустимо наличие большого люфта.

3.Проверьте качественные характеристики звука, так как кристально чистое звучание как раз и является показателем высокого качества мобильного телефона.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=21931
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>