Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Ремонт квартир в Китае вреден?

Ремонт квартир в Китае вреден?

Ремонт квартир в Китае вреденБольшинство китайских квартир, в которых недавно был закончен ремонт, источают бензолы, формальдегиды и остальные очень вредные вещества.

Как показали результаты недавно проведенных исследований, почти 90 процентов квартир в Поднебесной после проведенного ремонта становятся вредными для здоровья, так как материалы, использованные при ремонте, излучают самые разные вещества, очень вредные для здоровья человека. Такие вещества способны негативно влиять на кроветворение, на органы дыхания, на органы половой системы, могут стать причиной развития рака носоглотки, вызвать белокровие и другие опасные болезни. Это стало причиной того, что стали востребованы качественные услуги ремонта, а некоторые китайцы предпочитают делать ремонт своими руками - проводят усиление фундамента и так далее. В принципе, вы можете заказать усиление фундамента, установку фундамента, ремонт винтовыми сваями и так далее на сайте mevit-svai.ru. Ну а ремонт квартиры и сантехники своими руками дает вам гарантию того, что работы будут проведены качественно.

Исследования по качеству ремонтов проводились специализированным центром города Циндао. По словам директора данного центра, который занимался изучением выделений вредных веществ в помещениях, более 90 процентов квартир после недавнего ремонта показали повышенное содержание формальдегидов в воздухе внутри помещения.

Как отмечают исследователи, вредные вещества источались коврами, паркетом, мебелью, мрамором, обоями, внутренней отделкой стен. Все эти материалы и предметы способны насыщать воздух вредными веществами в течение довольно долгого времени.

Согласно статистике китайских эпидемиологов, ежегодно на территории Китая увеличивается количество людей, страдающих белокровием, на 40 процентов, половина из них - это дети дошкольного возраста.

Причем по статистике детской больницы в Пекине, практически у всех заболевших детей недавно проводился дома ремонт.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22550
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>