Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как найти качественное оборудование из Китая. Часть 1

Как найти качественное оборудование из Китая. Часть 1

Как найти качественное оборудование из КитаяКак только вы задумались о покупке китайского оборудования, сразу появляются вопросы: как выбрать надежного производителя, где найти информацию об особенностях работы с китайскими производителями, какие есть нюансы в самостоятельном поиске и в использовании услуг посредников?

Большинство покупаемых нами товаров - техника, одежда, оборудование и инструменты - тем или иным способом связаны с Китаем. А поскольку Китай активно развивается, налаживает производство, стараясь выпускать продукцию дешевую и хорошего качества, выбор страны производителя оборудования однозначен. Тем более приобретать товары в КНР - это очень выгодно в финансовом плане.

Принимая решение обновить оборудование, модернизировать производство или наладить его с нуля, вы начинаете поиск необходимого оборудования и инструментов. Основные параметры поиска - стоимость, производитель, обслуживание, обучение и так далее. Эта формула действует и при налаживании автоматической пожарной сигнализации или автоматической системы пожаротушения, только для этого вам не нужен Китай, потому что есть компания АБАРС, которая здесь http://abars.ru/katalog-oborudovaniya/pozharnye-sistemy предлагает все виды пожарных систем, подходящие для установки на разных производствах. Компания не только продает пожарное оборудование, но и устанавливает в соответствии с требованиями пожарной безопасности и правилами охраны труда.

Если поиски нужного оборудования закончились решением купить китайское оборудование, следующий шаг - поиск хорошего производителя, у которого и будет заказано все необходимое.

Найти производителя качественного оборудования в Китае можно несколькими способами:

-посредством интернета;

-на международных выставках;

-через компаний-поставщиков нужного оборудования.

Производство и реализация китайского оборудования

Большинство российских компаний успешно сотрудничают с партнерами из Поднебесной, оказывая услуги посредников между производителями и заказчиками, а некоторые крупные производители китайского оборудования имеют собственные отделы логистики и сбыта.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22614
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>