Архив записей

Главная » Статьи о Китае » О китайских телефонах

О китайских телефонах

О китайских телефонахСовременные технологии лавиной вваливаются в нашу жизнь, и сопротивляться им совершенно невозможно. Буквально 20 лет назад такая вещь как телефон была диковинкой, однако сейчас без нее мы не представляем свою жизнь. Но нельзя забывать, что хороший аппарат с достаточным количеством функций может стоить немало, и не каждый может себе позволить ошибиться при выборе подобного устройства. В то же время можно существенно сэкономить, если приобрести не брендовую продукцию, а продукцию от торговых марок, которые не так известны у нас, но хорошо известны в Китае. Китайские смартфоны и просто телефоны обладают качеством, сходным с известными марками, к примеру, с ZTE Blade S6 сайте zte-mobile.ru, технологии подчас используются идентичными, а что действительно отличается так это цена – по отношению к западным коллегам, китайские телефоны стоят дешевле.

Функционал может различаться от одной марки к другой, но в целом большинство моделей обладают равными возможностями.

Единственное в чем могут проигрывать китайские аналоги – это в дизайне. Китайцы весьма прагматичны и на дизайн тратят производственный бюджет в последнюю очередь. Поэтому если вы хотите телефон представительского класса для поддержания собственного имиджа, то китайских телефон, к сожалению, для этих целей не подходит. Но если вам необходим отличный аппарат для ежедневного использования, который будет исправно выполнять свои обязанности, то китайские модели для этого подходят идеально. Единственный действительно реальный минус многих китайских телефонов – это их «ахиллесова пята» в виде слабого программного обеспечения. Однако даже это является спорным минусом, так как сейчас имеется масса бесплатного программного обеспечения, которое может исправить подобные недостатки.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22622
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>