Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Китайский производитель электронных сигарет – компания Joyetech

Китайский производитель электронных сигарет – компания Joyetech

компания JoyetechКитайская компания Joyetech – полноправный законодатель рынка товаров для альтернативного курения, которая также считается ведущим производителем не только электронных сигарет, а также комплектующим к ним. Товары компании Joyetech экспортируются из Китая по всему миру, и стали уже узнаваемым брендом во многих странах, в том числе и в России. Убедиться в этом вы сможете, заглянув на страницу http://www.stopnikotin.ru/shop.html?divider=1398676254, где указаны самые продаваемые товары описываемого нами бренда.

Активное развитие компании Joyetech – это правильно продуманная маркетинговая политика, а также высокая квалификация работников и последовательная реализация стратегического планирования. Основана была компания в 2007 году, и, несмотря на короткий срок, смогла подарить миру огромное количество разработок новых продуктов, которые, кстати, влияли на дальнейшее развитие и конъюнктуру всего рынка альтернативного курения.

Специалисты компании постоянно мониторят не только китайский, а и мировой рынок, с целью обеспечить потребительские ожидания, внедрив инновационные инженерные разработки, которые потом поступают в промышленное производство. Помогает в этом современная технологическая база, которая и сделала компанию Joyetech лидером на рынке электронных сигарет.

Кроме этого, Joyetech делает все возможное для создания и поддержания длительных отношений со своими дистрибьюторами, развивая по всему миру представительские сети. Такая стратегия дает возможность защитить электронные сигареты, аксессуары и расходные материалы, которые выпускаются Joyetech, от массовых попыток подделок и некачественного копирования. Если вы покупаете продукцию Joyetech у официальных представителей, можете не волноваться о качестве и сервисной поддержке.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=23312
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>